Психология

Хотите создать свой мир дружбы, света, мечты? Я вам помогу, ждите, ждать осталось недолго!

Нам из помощи не хватает только финансирования. Поможешь?
Ирина Харькова
Лучший ответ
Весеннее обострение.
Saiera .
..да, любой мыслиформою мир, словесно можно создать в течении понимания уже созданного окружения его и такокружающего для самой мысли внутри его возникнуть начатком мыслиформою в любой ( обманчивый ) мир . но всегда обманывающий опирается на то, что обманывает самого себя = первомысль первомыслиформы источником и схемкою каждому (обманщику) такое дано для? именно обманывать другие ( а на самом деле? фаэтона бирюзовое райская вечная планета внутри каждой точки ума, то пульсар отжитой именно его галактики, а внутри всеобщепервой галактики над главой? всеобщий всех звёзд обман для каждой такой, которое обещает каждым выдохом даже новый вдох не из себя и не себе и не собою самосебе обманом (((и что бы Вам Вопросом никого не обмануть? я извнутри моейжэ схемки выплыл выдоходовдохом не самому себе обманом, для соседней галактики -+ для соседней вселенной ( уже как отжитой мною в дар и ими как за них отжив = обратно слить в схемку любой сущности " мозгом" ума схемы по деланию из ничего, хоть чего и даже не обманом = внутрь соседней пустующей в пустоте ничего, брось пустую мыслиформочку и одинокую нейтринкою тригалактикою СН-+СН-+СН = YXX = ПУЛЬСорбитами внутри двупол-+пол=альф звёзд, слогающих внутренний контроль над бирюзовым централом, всеобще атомарных в меж про_то_нами внутри атомов сюжетными линиями для каждой двубипол-+полорбитальной сутьбы даже атомам прописав ньюжизнь и сам РАССТРОИВШИСЬ = НА ДО БЫТЬ -+НА ПОСЛЕ УЙТИ послевнутриттрупным последнего атома самоизученного самособою ТРИпустотинкою В ПУСТЫНЮ ВНОВЬ В САМООЖИДАНИЯ САМОГО СЕБЯ внутри ВСЕХ АТОМАМИ ВСЕЛЕННЫМИ ЧУВСТВ ЖИВИЗНЫ ЗЛАТЫМИ ПЕРВОВСЕЛЕННЫХСКАФАНДРАМИ со внуТРИ ПЛАТИНОВЫМИ ГАЛАКТИК ГЕНОМА ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ шариками галактик, внутри первой и ВЫнырнула СХЕМКА ДАЛЬНЕЙШЕГО ПУТИ, ДЛЯ ТРЁМ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМ В ТРИ ШАРА одной схемки точки ЗРЁН_Y_Я УМА НА ДЕЯНИЯ ДВУХ САМИМ СЕБЕ АНТИ ИКСОВ..,
И как вы, интересно, поможете? ? Жду.