Психология

Не могу уснуть из-за того, что меня не покидают мысли о смерти. Наверное скоро умру. Смириться?

Похоже на темный энергетический удар у вас. Не стоит ходить в те места, где вам говорили неприятное, кричали на вас - там могут быть новые ловушки для вас такого же типа. Но сами по себе, конечно, такие крики не смертельны, если не станешь за ними ходить вновь и вновь.
Ириша Четчасова
Лучший ответ
Так на тебя погода влияет. Не паникуй! Все будет хорошо! Тут одна дама ищет друга! Вот бы вам познакомиться! Так и писала об этом!
Не нагнетайте!
Это фобии, их нужно прогонять силой мысли.
Если не получается самостоятельно, то обратись к психологу или неврологу... пропишут антидепрессанты, витамины.
&M
"tamara Murtazalieva"
канешна умрете но перед этим еще много лет пройдет
Ната Паршикова
Начать развиваться духовно, смерти нет, но есть экзамен.
Галина Гутор
Не покидают, потому что боишься. А трусливые живут долго.
Нина Гонина Поверь это жизнью не назовешь
Жили, жили, жили и ничего не нажили, так и не смогли разблокировать Систему?
Снова не научились разумно управлять погодой на планете Земля?
Снова не смогли восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор?

ДолбоМозглые и ТупоМозглые Дяди и Тети из разных стран так и не поняли, что это они создали всё, что находится на этом участке Вселенной, но была авария и перед своей гибелью они послали сигналы опасности и заблокировали Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно по заданным параметрам и программам стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, обучает разными способами, ждёт, когда его разблокируют?

Создали хирургических операций по сшиванию тел Людей и Зверей, и теперь их называют Инопланетянами, Кто-то их чипируют и при помощи пульта управления управляют мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Зверолюдей, а Овцы ТупоМозглые Дяди и Тети падают перед ними на колени, думая, что они Великая Раса Инопланетян и помогут им разблокировать Систему, но Зверолюди не знают, как разблокировать Систему?
Мика 8319
ахахаха )))) да все сейчас хотят этого.. но ты ещё помучаешься ))
Спи спокойно, все равно все умрем когда то. А сейчас просто наслаждайся жизнью.
Замечательная мысль перед сном =))
Даже если ты умрёшь
Не поверю в эту ложь
не поверю никогда
Что ты ушла.. (Лявонтьев)
люди смертны, и их не покидают мысли о смерти, как только она наступит так и мысли эти покинут человека... но мысли все же отличаются у когото -теперь и умереть не жалко , -не ужеле я умру , -скорее бы , -интересно, и тд .
Смерть это начало новой жизни. Не надо об этом думать, всему своё время. Дух смерти стоит за спиной у каждого человека, на расстоянии вытянутой руки. В нужный момент он делает пелену смерти и начинает готовить человека к переходу в другое измерение. Дух смерти не убивает человека, а помогает человеку перейти из одного мира в другой. Живите здесь и сейчас.
Не факт
Пока нужны все будет норм
Аня Шикова