Психология

Где правила жизни?У кого хватит смелости их опубликовать?

Итак, правило жизни в том, чтобы трудиться, не сливаясь с результатами труда. Если еще проще: сделай свое дело и иди. Второе: давать миру столько же, сколько получил. Третье: не ошибается тот, кто ничего не делает. Четвертое: Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе. Пятое: Я рисую этот мир в своём воображении. Шестое: "Свети всегда, свети везде" вот лозунг мой и Солнца. седьмое: Будь полезен и найди своё предназначение. Восьмое: "Ты - самое главное Чудо". Девятое: "Философия - первоматерь всех наук.
десятое: "Чтобы быть успешным - нужно любое дело знать с Азов".
11. Ты игрок и знай правила игры в этом мире. 12. Развитие интеллекта - залог успеха.
Эльмира Урпекова
Лучший ответ
Ольга Подлесная 13-ое нам кранты,вот и весь фокус!!!
у мЯ, но я трусиха)
У меня хватило смелости на сайте: познание-истин. рф и нажать Enter.
Lili Colm
да ладно, я вот пишу кое-какие мыслишки в жж, так кроме меня они никому не нужны, так что никакушенькой смелости для публикации нынче не нужно вовсе
Ольга Подлесная пиши мне,не обижу
А в какой именно ее области Вас интересуют правила?
Если хотите, то мы можем вместе с Вами рассмотреть какую-нибудь жизненную ситуацию из любой области жизни и найти правила, применив которые ее решение будет оптимальным.
Если Вас интересуют общие правила, то могу подкинуть парочку:
Лучше не входить туда, откуда предстоит искать выход.
Никто никому ничего не должен.
Алла Финк
Ольга Подлесная Это подходит
читайте мои комментарии к "Йога-сутре". Там подробно. Что можно, что нельзя.
**** Малика ****
... опубликовать - много ума не надо.. . и смелость тут ни при чём.. .
... игнорировать правила - вот где нужна смелость ...
Марина Казак
Так опубликовали уже. Помню, Моисей приносил...
Ольга Подлесная Я знаком с библией,мне ваше мнение ценнее
Мать Тереза
ЖИЗНЬ - возможность, используйте ее.
ЖИЗНЬ - красота, восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ - блаженство, вкусите его.
ЖИЗНЬ - мечта, осуществите ее.
ЖИЗНЬ - вызов, примите его.
ЖИЗНЬ - долг, исполните его.
ЖИЗНЬ - игра, сыграйте в нее.
ЖИЗНЬ - богатство, дорожите им.
ЖИЗНЬ - любовь, наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ - тайна, познайте ее.
ЖИЗНЬ - шанс, воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ - горе, превозмогите его.
ЖИЗНЬ - борьба, боритесь за нее.
ЖИЗНЬ - приключение, решитесь на него.
ЖИЗНЬ - трагедия, преодолейте ее.
ЖИЗНЬ - счастье, сотворите его.
ЖИЗНЬ - слишком прекрасна, не губите ее.
ЖИЗНЬ - ЕСТЬ ЖИЗНЬ.
Helin Левченко
Ольга Подлесная Я подумал,что мне мать Тереза пишет....От себя что нибудь скажите.