Психология
Если у жены нет смелости признать вину и врет до посинения, хотя всем давно ясно, что год
На сторону ходит, можно ли доверять такой жене и стоит ли продолжать жить вместе
Vi tak sebea ne uvajaete ili Vi liubite eio na stoliko, chto zakrivaete glaza na ato tzelii god...Kakoe doverie mojet biti....Pora ei otkriti glaza faktami..
о, литература знает много примеров, сюжетная линия в которых построена на том, что мужчина уверен в измене, а женщина отрицает.. . и только после того, как происходит убийство "неверной" жены, открываются факты ее невинности.. .
Маскарад Лермонтова, Отелло Шекспира, Фауст Гете....
может муж постарается узнать, что он делает не так, что жена пошла на лево? ) и исправиться
а не боитесь.. что окончательно посинеет.. ясновидящие какие?!.. что за ногу поймали?!) ) не пойман - не вор.. прально ГорынычЪ говорит.. не доверяешь - проверяй на деле.. а предполагать - все горазды.. и может оказаться.. что напраслину возводят.. и всё не так уж ясно! и как она ещё такое терпит.. и что-то там пытается - доказать.. таких наушников подальше нужно слать..:)))
Разглядывающий врага, является врагом.
Муж уверяющий жену в распутстве-бооольшой распутник.
А если бы призналась, то доверяли бы ей? По-моему, не признаваться - это долг любого и любой, кто изменяет, если хочет сохранить семью) . А доверять или не доверять-это уже пусть решают те, кому изменили. Не пойман - не вор.
Сначала разберитесь в причине такого поведения, возможно причина в вас, а затем решайте жить вместе или нет
Пусть гуляет, она ж тепло одета?!!!)))))))))))
а как у мужиков девиз все отрицай до последнего, даже если тебя застали на горячем