Психология
Вот звонит вам человек целый день на мобильный, а трубку не берете. Что придумать, почему не брал?
Нужно правдоподобное объяснение.
ЩАС НАУЧУ! ))))))
1. уезжал куда-нибудь, а телефон дома забыл.
2. отдал кому-то телефон на время, ну очень срочно надо было. естессно посторонний человек не отвечал на звонки.
3. ходил в гости, оставил телефон,
4. в машине забыл, думал потерял.
5. не слышал, был занят чем-то, а телефон на подзарядке где-нибудь стоял не до него было.
6. стоял на беззвучном режиме.
7. переодевался в ванной, телефон остался в кармане в джинсах, не слышно мелодии в шмотках.
8. заболел, спал, опять-таки телефон на беззвучном режиме стоял.
3. ходил в гости, оставил телефон,
4. в машине забыл, думал потерял.
6. стоял на беззвучном режиме.
Дарья Дашенька
Спасибо!!! )))
Скажите - Был у любовницы - в процессе отвечать тебе неудобно)))
Самое что ни на есть правдоподобное: Никого и ничего не хотел в этот день видеть и слышать.
была там то там ...
телефон в спешке забыла дома.. .
боюсь если правду сказать, то вам больше никогда не позвонят...)
телефон в спешке забыла дома.. .
так и скажите была депрессия никого не хотела видеть и слышать
Скажи что просто очень устала и спала целый день, так како и ты не выспалась. Или просто уходила к подруге в гости, проторчала там целый день, заболталась, а телефон дома забыла. Но если честно, лучше разобраться тебе в этом состоянии. Почему не хотела? Может он тебе не так и дорог? а может ты стремишься к уединенью. Если это так (я про уединенье), то объясни ему, что тебе хотелось побыть в одиночестве. Если не поймет, значит возможно тебе стоит пересмотреть ваши с ним отношения. Он должен понимать, что вы оба имеете право на личное пространство и каждому иногда хочется побыть на едине с собой.
Дарья Дашенька
спасибо. но у меня не все так запущено! )))
мне не мужчина звонил)))
телефон на беззвучном был