Психология
Почему, если женщина не берет трубку, а звонит только на другой день, мужчина первым делом спрашивает, почему не брала??
это что, важно для него?? О чем он думает в такой ситуации??
суперрр вопрос!! !
Особенно когда этот мужчина звонит в 12 часов ночи.. .
А потом громко поражается... ТЫ ЧЁ СПИШЬ?? ?
не блин... я цветы сажаю... .
А вообще попахивает чисто мужским эгоизмом вот именно этот вопрос Почему не брала?
Ведь на самом деле причин бывает очень много... например какой нибудь форс-мажор (хотя конечно куда им это понять...)
не блин... я цветы сажаю... .
Надежда Янчук(Извощикова)
а если в 8 вечера звонил спрашивать на следующий день нормально?
хуже если он спрашивает: ты что сейчас не одна!?)) ) - я отвечаю: да! Полком поклонников командую!)
Он правильно делает, что спрашивает об этом. Может быть человеку срочно нужно было переговорить, а женщине наплевать на это. А если бы с женщиной так поступил мужчина, это было бы нормально? Женщина показывает, что она некультурный и невоспитанный человек, и не уважает людей, в данном случае, конкретного мужчину.
настолько важно, что с вечера себе мозги по этому поводу трахает, и не факт что с перерывом на сон )
у мужиков знаете какая фантазия? ))
элементарное любопытство. чем была занята. не знаю пока ни одного мужчину, который бы это не спросил.
Потому что он должен знать, почему она проигнорировала его. Если у этого была уважительная причина и женщина не могла взять трубку, то все нормально, об этом можно сказать и мужчину это никак не оскорбит. Если же причины не было, то причина в нем самом. Это и оскорбляет и обижает, да и не только мужчине было бы неприятно такое отношение. Для мужчины важно. Думает он о том, что вы не хотели брать трубку именно потому что он звонил. Обычно то, что чловек может быть занят, как-то не учитывается :) Просто ответьте ему и все.
Так и женщины так же спрашивают) Это нормальная реакция.
просто спрашивает тот, кто считает себя главнее и имеющим право требовать отчета