Психология

Вы берете трубку ,когда звонит незнакомец ???

Я лично номер не давала ,какой смысл отвечать постороннему человеку .
Людмила Попова
Бывает что беру, но 99% что это спам.
Динара Нурмухаметова
Лучший ответ
Трубку берёт мой электронный секретарь и решает стоит мне говорить с незнакомцем или нет. Стандартная функция к примеру на МЕГАФОНЕ
Elmira Xaresova
Нет.
Mi B@l@p@n
А если это деловой звонок из какой-то организации?
Людмила Попова Я не работаю . Деловая жизнь в прошлом .
по погоде ...на душе..раньше брал всегда
Gulshat Kurmataeva
Ему просто не с кем поговорить у себя там,, вот он и ищет свободные уши,,, не всегда, но беру,,, в последнее время меня одолел Ростелеком,,
Беру по работе
А я всегда беру трубку и со всеми разговариваю. Звонят из оздоровительного центра, записываюсь на приём. Звонят с предложением бесплатно установить окна, соглашаюсь сразу и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю сразу 5 штук самых дорогих и договариваюсь чтоб привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда звонят из службы безопасности сбербанка и просят назвать номер карты и пин-код, честно беру в руки карту Пятёрочки и диктую данные.
Салтанат Bizhanova
Нет конечно
Лерочка Недбай
беру чтобы узнать кого же еще я не заблокировал
Елена Sup
Приходится брать. По работе...
Laura Trofimova
Людмила Попова Я не работаю . С коллегами связь не поддерживаю .
Они сделали свой выбор .
Больше обсуждать нечего.
Laura Trofimova Если бы я не работал - я б тоже трубку не брал. Вообще, телефон - это адова штука, созданная для ускоренного и удобного скидывания своих проблем на другого человека
чтобы понять, что это звонит незнакомец, нужно...снять трубку
что я всегда и делаю
пока ещё ни один незнакомец не смог меня через трубку укусить или выгрести последнюю мелочь из моих карманов
Наталья Вада
не беру
но иногда смотрю и логически понимаю( исходя из событий) что стоит послушать
Оля Конкина
Людмила Попова К сожалению мне давно не интересно.
Один раз услышала для себя одно предложение и поняла ,что более говорить нам не о чем .
Просто игнор .
Оля Конкина иногда звонят по делу (обстоятельства)
незнакомцы это совсем другая история
молчу...слушаю...понимая что это что то не то
отбой и в чёрный список
Если незнакомец, не беру. А вот если незнакомка, беру.
Откуда я наверняка могу знать что это незнакомец? Беру.
Людмила Попова Свои звонят с известного номера . Чужим номер не давала .
Гульбану Иханова Может звонить старый товарищ с нового номера, который решил вернуть долг. Как пример. А бросить трубку или заблокировать номер всегда можно.
Последнее время и от знакомых номеров брать не хочется, но приходится отвечать на все