Психология
Вы берете трубку ,когда звонит незнакомец ???
Я лично номер не давала ,какой смысл отвечать постороннему человеку .
Бывает что беру, но 99% что это спам.
Трубку берёт мой электронный секретарь и решает стоит мне говорить с незнакомцем или нет. Стандартная функция к примеру на МЕГАФОНЕ
Нет.
А если это деловой звонок из какой-то организации?
Людмила Попова
Я не работаю . Деловая жизнь в прошлом .
по погоде ...на душе..раньше брал всегда
Ему просто не с кем поговорить у себя там,, вот он и ищет свободные уши,,, не всегда, но беру,,, в последнее время меня одолел Ростелеком,,
Беру по работе
А я всегда беру трубку и со всеми разговариваю. Звонят из оздоровительного центра, записываюсь на приём. Звонят с предложением бесплатно установить окна, соглашаюсь сразу и даю адрес оздоровительного центра. Предлагают билеты в театр, заказываю сразу 5 штук самых дорогих и договариваюсь чтоб привезли в фирму по бесплатной замене окон. Даже когда звонят из службы безопасности сбербанка и просят назвать номер карты и пин-код, честно беру в руки карту Пятёрочки и диктую данные.
Людмила Попова
Ясно
Нет конечно
беру чтобы узнать кого же еще я не заблокировал
Приходится брать. По работе...
Людмила Попова
Я не работаю . С коллегами связь не поддерживаю .
Они сделали свой выбор .
Больше обсуждать нечего.
Они сделали свой выбор .
Больше обсуждать нечего.
Laura Trofimova
Если бы я не работал - я б тоже трубку не брал. Вообще, телефон - это адова штука, созданная для ускоренного и удобного скидывания своих проблем на другого человека
чтобы понять, что это звонит незнакомец, нужно...снять трубку
что я всегда и делаю
пока ещё ни один незнакомец не смог меня через трубку укусить или выгрести последнюю мелочь из моих карманов
что я всегда и делаю
пока ещё ни один незнакомец не смог меня через трубку укусить или выгрести последнюю мелочь из моих карманов
не беру
но иногда смотрю и логически понимаю( исходя из событий) что стоит послушать
но иногда смотрю и логически понимаю( исходя из событий) что стоит послушать
Людмила Попова
К сожалению мне давно не интересно.
Один раз услышала для себя одно предложение и поняла ,что более говорить нам не о чем .
Просто игнор .
Один раз услышала для себя одно предложение и поняла ,что более говорить нам не о чем .
Просто игнор .
Оля Конкина
иногда звонят по делу (обстоятельства)
незнакомцы это совсем другая история
молчу...слушаю...понимая что это что то не то
отбой и в чёрный список
незнакомцы это совсем другая история
молчу...слушаю...понимая что это что то не то
отбой и в чёрный список
Если незнакомец, не беру. А вот если незнакомка, беру.
Откуда я наверняка могу знать что это незнакомец? Беру.
Людмила Попова
Свои звонят с известного номера . Чужим номер не давала .
Гульбану Иханова
Может звонить старый товарищ с нового номера, который решил вернуть долг. Как пример. А бросить трубку или заблокировать номер всегда можно.
Последнее время и от знакомых номеров брать не хочется, но приходится отвечать на все
Похожие вопросы
- Почему, если женщина не берет трубку, а звонит только на другой день, мужчина первым делом спрашивает, почему не брала??
- Человек вам звонит, вам неудобно говорить, вы не берете трубку с мыслью что перезвоните минут через 30. это нормально?
- Как вы объясните ситуацию: М и Ж общаются и когда она ему звонит, он вечно недоволен даже часто не берет трубку . А
- Ситуация : мужчине звонит любовница, жена берёт трубку . Мужчина не прекращает общение с любовницей , так как (вн)
- Звонок мобильного в ночи. Вы, не посмотрев на номер,берете трубку. Из трубки "Привет! можно я сейчас приеду?"
- Я не брал трубку в течении 10 минут,был занят,она теперь вообще не берет трубку уже 2 часа,как быть?
- Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя, ведь после третьего звонка "ребенок" автоматически считается... +++
- Вот звонит вам человек целый день на мобильный, а трубку не берете. Что придумать, почему не брал?
- Если дeвушкa лишь изрeдкa бeрeт трубку, когдa я eй звоню и почти никогдa нe звонит пeрвой, о чeм это говорит?
- Хотите получить неприятности - пригласите в дом незнакомцев (почему психика человека устроена на этом)?