Психология

Звонок мобильного в ночи. Вы, не посмотрев на номер,берете трубку. Из трубки "Привет! можно я сейчас приеду?"

Ваша реакция?
"Приезжай, Вася (Петя, Саша и т. п.... ) тебя встретит! "
Виктория Тимофеева
Лучший ответ
что записала, на автоответчик, не помню...)))
Ani Ani
а голос не знаком, естестнна?
Г*
Галина *****
Галина Калмыкова ночь! Вы не разобрали.
Можно, если не смутят взрослые дети и больные родители.
Если кто-то из друзей, подскакиваю с вопросом: "Что случилось? ". И прусь встречать, куда их денешь. А если веселый посторонний гражданин длинно матерюсь и отключаю телефон, если совсем не в духе, перезваниваю в 4-6 утра с вопросом: "И тебе не спится".
в любом случае - нельзя...
Галина Калмыкова почему? а если человеку на том конце провода плохо?
Давайте пообщаемся завтра вечером.
Галина Калмыкова Самая вежливая форма отказа - "давайте обсудим это позже"
Мы не против. Приезжайте.
Maria Stratu
Галина Калмыкова Простите, а можно я не одна?
Приезжай)
У меня бы ночью не хватило чувства юмора, я бы допытывалась кто это.. .
А вообще у меня телефон на ночь отключён :)
Елена Ротарь
первые 20 секунд буду тупить и собираться с мыслями.. . потом, поняв что запалюсь, если скажу что-нибудь, сделаю вид, что не расслышал, и буду молчать, и ждать что ещё скажут. . ну а там у меня хватит мозгов вспомнить где я и зачем телефон в руке..
Дана Исаева
Ненавижу телефонные звонки посреди ночи - значит, что-то случилось с кем-то.. . Если ночью звонит телефон, я вздрагиваю от страха перед новостями.. . Убила бы за такое "привет, можно я сейчас приеду? "
Елена С
Весело, конечно - ДА!!!
первая реакция, в любом случае, будет остронегативная)) ) не люблю, когда меня будят таким образом)
Приежай, раз уж позванила )))))