Психология
Как вы объясните ситуацию: М и Ж общаются и когда она ему звонит, он вечно недоволен даже часто не берет трубку . А
Когда ей все это надоело и она перестала звонить вообще, он позвонил с претензией: почему ты мне не звонишь?)
Кончает он когда ему баба звонит.
Да просто он капризный ребёнок, который вырос из пелёнок!
Я бы сразу послала куда подальше вместе с претензиями... и сама бы больше не звонила... Ишь, выпендривается он там ))
Он не любит и не умеет общаться по телефону...
Женские гормоны в нем перевешивают мужские. звонить надо в крайней необходимости, я считаю !
СМС от жены - Милый, ты самый лучший !!!
СМС от мужа - Бухаешь или сравниваешь ???
Эгоист и не ценит. Нельзя строить планы на него.
А Вы ему на работу названивали?
А зачем женщина звонит? мужчины должны звонит и добиватся женщин. мужчины любят недоступных. а то что легко им достается они это избегают. не любят надоедливых
А что, трудно позвонить? Правильно он сказал.
Высокие невротические отношения )
возможно этот мужчина живет в Челябинске, а там все очень суровые
Считаю - что самовлюблен и немного манипулирует ( по ситуации
Если звонки на работу, то ...полная бестактность.... И, вообще, если один раз позвонили и человек не обрадовался, зачем второй раз набирать....
Довольно странные отношения и если это имеет место... о, нравы :)
у меня так ведет себя знакомая ((((.
я считаю, что тут присутствуют минимальные нарушения психики...
Ни себе, ни людям. Такие отношения я называю-на привязи.
Проходили (
Привык уже. А тут бац и молчок.
Потому что он собирается ужинать и боится, что сейчас ему кто-то помешает. Его ожидания материализуются и ему конечно кто-нибудь мешает. Она, например, звонит.
занят.
Цену себе муж наверное набивает
Если человек занят, его могут раздражать постоянные звонки своей пассии.
Такой по жизни человек, всегда чем-то недоволен
Звонить должен он. Всегда первый.
Аrаilyм Вilтаеvа
даже с того света? бабораб галимый. умри!!!!
умственно отсталый..
Эгоист