Психология

Хорошая ли идея разбудить Вас ночью чтобы пойти посмотреть на звезды?

Ирина Лютик
Великолепно..! Наконец то есть человек, который меня разбудит..!
Два звездопада на носу - боюсь проспать...
Звездопад Геминиды, максимум которого ожидается 14 декабря, является одним из самых мощных — за час может упасть до 120 метеоров. Видимый источник потока находится в созвездии Близнецов...
Ночью 22 декабря максимума (до 10 метеоров в час) достигнет поток Урсиды, радиант которого находится в созвездии Малой Медведицы...
Это же сколько мы с Вами желаний к Новому Году на загадывать сможем...
Ольга Маврина
Лучший ответ
Хорошая идея - это положить спать рядом.. чтоб разбудить потом.. иль как получится
самоубийственная!!! лучше не ложится
Ирина Маренич
Нет не очень, потому, что ты будешь лететь с 47 этажа вниз и смотреть на звёзды одна :)))
Анна Бойцова
Нет не хорошая, я старенькая и не пойму твоего порыва.
Tanya *.*
если с шампанским то здорово)))
Flower Lovely
Отличная... особенно если после звезд мы отправимся изучать Вашу кровать )
Ольга Хоненёва
я ничего не понимаю в звёздах и крепко сплю:)))
НЕ, я уже под одеялом:))
Карина Карина
Хорошая, только если жарким летом)
Если имеется телескоп, то да.
Здорово... А ещё если Ты в деревне, зима, мороз (-15 -20) выходишь и видишь всю эту красоту, а потом заходишь в теплый дом и под мурлыкание кота засыпаешь ...Утром, когда только открываешь глаза, но ещё не осознаешь себя, встаёшь и босиком к колодцу (да-да, в минус 20), выливаешь на себя ведро воды и на секунды чувствуешь: и миллиарды звёзд, и Луну, и Солнце, и Землю и Себя....
Daniela Susac
если утром никуда не надо, то да отличная. а я всегда хотела встретить летний рассвет где нибудь на крыше с бутылкой шампанского
Если это твоя девушка или твоя жена, если ты её любишь или безума от неё то да