Психология
Если тебя разбудить среди ночи, что от тебя ожидать?
Чашку кофе, как минимум...)
***fantastic Girl***
Доброго )
Того, ради чего будили)
***fantastic Girl***
А....нечаянно... )))
Смотря по какому поводу....
ничего хорошего)
Ой, лучше не надо.
***fantastic Girl***
Не, не, Вас не трону.
В этом случае главное не говори, что я должен делать и я не скажу, куда тебе идти.
***fantastic Girl***
А куда мне идти, собственно?
ускоренный курс лекций о том, что бывает с теми, кто ставит такие эксперименты.. . материться буду вопщем, долго и нудно.. . но, если что-то важное - тогда ладно, прощу, так и быть.. . одно дело - что-то срочное, другое - когда алкашке-соседке мелочи на бутылку не хватает...
***fantastic Girl***
Ну блин! разве мелочь на бутылку - это не ВАЖНОЕ? )
Ничего особенного.. . спрошу что случилось?
***fantastic Girl***
Доброго )
да бессонница у меня. ничего страшного не произойдёт, если кто-то побеспокоит меня среди ночи.
приветствую
***fantastic Girl***
Доброго )
Вот я и ложусь утром, что бы ночью не будили.
что-нибудь невнятное)
опять засну без проблем
если на работу - это одно
а если на самолет, летящий в теплые края - совсем другого)) )
смотря кто и зачем, в общем)))
адекватности.
***fantastic Girl***
И я тебе )
Ничего страшного.
Хотелось бы знать причину конечно, а так никакой агрессии.
Тому кто потревожит мой покой кары не избежать! =)
ет смотря для каких целей будить!)))))))))
***fantastic Girl***
Да случайно....по неосторожности.
Смотря с какой ноги стану
ну если я услышу знакомый мне голос - то почти проснусь, но из меня можно веревки вить)
а если чужой - то могу согласиться с ним, что он мне будет говорить, или просто сказать в стиле "давай после поговорим" и дальше спать.
Вертуха с ноги)))))
Чсп Надежда
Вертуха с ноги с просони? :D Представляешь как это будет? :)