Психология
Мне страшно. Сегодня проснулась среди ночи от....
громких голосов. Спорили несколько мужчин, они говорили очень громко, перебивая друг друга. Я открыла глаза, конечно, никого не было и я поняла, что эти голоса у меня в голове. После этого голоса стали ещё громче. И тут началось землетрясение. Моя кровать стала "ходить ходуном", а люди в моей голове орали так, что я чуть не оглохла. У меня началась паника, я включила свет, села на кровати и закричала. Через минуту или две голоса смолкли, кровать перестала трястись. Я смотрела на люстру, она не качалась, я поняла, что никакого землетрясения не было. Потом уснула....Могут ли это быть первые признаки умопомрачения? Или что это было и отчего?
На мой взгляд могут быть такие варианты:
1. Вы на самом деле не проснулись и это все-таки снилось. Ну, или какие-то остаточные явления сна.
2. На самом деле кто-то кричал и что-то тряслось. (Одна в квартире? )
3. Все это связано с нарушениями деятельности организма: давление сердцебиение, нехватка кислорода, не знаю, что.
4. Явления из области психики. Не обязательно так прямо сумасшествие. Переутомление, стресс, депрессия.
5. Последствия приема каких-то медикаментов.
6. Потусторонние явления.
Я бы в такой ситуации проанализировала, какой из этих вариантов вероятнее. Выждала бы. Если больше не повториться, слава Богу. Если повториться, то начала бы с молитвы, как средства, действенного в любом случае и не замедлила бы обратиться к врачу.
6. Потусторонние явления.
Скорее всего Вы в этот момент еще не до конца проснулись. Это переутомление. Можете освятить квартиру. Я думаю, что это какая-нибудь потусторонняя сила, просто хотя бы символический ритуал очищения успокаивает. И отдыхать, отдыхать.
могут... если все, что было не полностью сон...
Вам нужна защита. Сущности низшего астрала слишком нагло вторгаются в Вашу жизнь. Я не знаю другого способа, кроме как рекомендовать Вам идти в Церковь, на исповедь и причастие. Отнеситесь к этому серьезно. Помогите себе!
очень сильное переутомление.. .
а то, что случилось.. следствие. .
займитесь своим здоровьем!!
а то, что случилось.. следствие. .
займитесь своим здоровьем!!
Это обычная паника от нехватки воздуха, проверьте сердечко (кардиограмма, давление)
а я - лунатик (без сарказма) , тоже иногда боюсь сумасшествия.... Кстати, неправда, что лунатики никогда не причиняют себе физического вреда, меня почему-то постоянно тяне куда-то наверх. Вот и летаю через тумбы, журнальные столики... А объяснить окружающим, что то что происходит в этот момент у тебя в голове сложно. В лучшем случае услышиш: "Да? Прикольно! "
Это только ваши страхи и только. так что не переживайте!
возможно накануне или недавно вы пережили какой-то неприятный инцидент, или поссорились с кем то из близких вам людей. Если Вас что-то тревожит, советую поделиться своими тревогами если не с врачом психиатром, то хотя бы с подругой.
Как интересно. Есть только два варианта: либо ты сходишь с ума, либо мир вокруг тебя сходит с ума. Выбирай то, что тебе больше нравиться.
Естественно это проблемы с головой, вернее с душой.