зато как мало ему надо!! !
Как сразить.. .
женщину:
1. Делать ей комплименты.
2. Уважать ее.
3. Чтить ее.
4. Ласкать ее.
5. Целовать ее.
6. Заботиться о ней.
7. Шутить с ней.
8. Забавлять ее.
9. Создавать ей уют.
10. Обнимать ее.
11. Защищать ее.
12. Тратить на нее деньги.
13. Угощать ее едой и выпивкой.
14. Говорить с ней.
15. Стоять за ее спиной.
16. Поддерживать ее.
17. Доставать для нее звезды с неба.
18. Приносить ей кофе в постель.
19. Покупать ей красивое белье.
20. Внимательно слушать ее.
мужчину:
1. Приготовить пожрать.
2. Раздеться.
Психология
ну почему мужчинам достается самая грязная работа?-в магазин за памперсами,в гараж за машиной!???среди ночи за цветами?
Зато как приятна награда !
А кто у вас унитаз чистит и в туалете моет пол?
чем тяжелее работа - тем слаще вознаграждение! за памперсы ребенок скажет спасибо, за машину - теща. . а ночной букет цветов унесет в заоблачные дали наслаждений....
нужно же что то приносить в жертву, это еще не на войне )
А вы поменяйтесь ролями с женой и тогда всё поймёте.
не говри.... а женщинам везет больше рожай, покупай гигиенические средства каждый месяц, готовь даже если не умеешь, шей даж если не умеешь, носи эти дурацкие юбки даже если в штанах удобно, красься чтобы нравиться вам олухам.... ой пальца заболели перечислять. дальше фантазируй сам
Женщине стирать, готовить, мыть
целый день. Можно меняться)))
Интересно ...Вот если бы вы поработали на скотобойне или на птицефабрике, так бы не говорили.
Да и ребенка вам не рожать, ночью каждые 2 часа не подскакивать, т. к. больно крепко спите все, те же унитазы чистить не вам, готовить, стирать, убирать ...и т. д.
Да и почему вы считаете, что это грязная работа? Вы тоже когда-то ходили в памперсах ...Теперь вы - папаша) )
Машина - механизм непростой - больше подчиняется мужчинам (делаем выводы) )
А что касается цветов ...Вам сложно сделать человеку приятный сюрприз? Бац, и ночью букет цветов и ночь наслаждения готова)))) )
Удачи!