Психология

Почему на самой тяжелой, унизительной и грязной работе - уборщицей и дворником - самая низкая в мире зарплата?

вот это и приведет мир к неминуемой гибели.. депутатам в рот и в анал надо давать
Лейсан Нутфуллина
Лучший ответ
Natasha ***
А в грязи сидеть не унизительно разве?
$ Altynai $
это в России у уборщиц и дворников самая низкая зарплата,
среди развитых стран, в других странах это обычная зарплата рабочего
Женя Салтыкова
Конкуренция высокая.
В нашем мире вообще мало справедливости... Но такова жизнь.
Юлия Клишина
Они необходимы депутатам как антиподы... На их фоне "слуги народа" чувствуют себя богами...)
Анна Луцко
самая тяжёлая, грязная и унизительная работа, это работа артиста, политика и адвоката, а они очень неплохо прямо скажем оплачиваемы и особенно если выполняются высоко профессионально
Kristina Utepkalieva
чё рыбки поела))))????
с чего Вы решили, что работа уборщиком или дворником унизительна?)
и уж тем более, она явно не самая тяжелая, и не самая "грязная"
Яна Зайцева
Женя Салтыкова потому, что зарплата у нее унизительная.
в России много унизительных профессий
Наверное потому, что потенциально на этой работе может работать абсолютно любой человек, кроме инвалида. Навыков не требуется никаких. И умений.
А вообще предложение определяется спросом. Капитализм)
Светлана Баиртова Наоборот, не каждый, это очень тяжелая работа, никто конторский туда не пойдет даже за свою зарплату.
У быдла зарплата всегда низкая.
Галина Русина
Это интересный вопрос... действительно не каждый пойдет туалеты мыть даже за высокую зарплату. Всё дело в "умах светского общества" и в не справедливости, не уважении к личности и труду (!), так как за тяжелый и грязный труд тем более если он еще и унизительным считается, нужно платить хорошо и не важно что это не квалифицированный. Деление на лохов и золотых - это преступление. Не должно быть в нормальном обществе "унизительных работ."
Sport Woman
Вы можете прожить долгую жизнь, а может, и короткую — никто не знает. Но как бы то не было, заботиться о своем здоровье нужно именно в молодости.
Светлана Баиртова А какое имеет отношение забота о здоровье и зарплата на унизительной и тяжелой работе?
Потому что на ней работает социальное дно.
Светлана Баиртова Социальное дно правит страной.