Психология

Если наш лидер самый лучший в мире, почему наши пенсии, детские пособия и зарплаты не равны европейским стандартам

патамушто колония третьего вида .. после сдачи сбера иудеям в 90х.. и война ещё не закончена
*kaтюшка* Ноздрачёва
Лучший ответ
У нас хотя бы гипс наложат бесплатно и аппендицит вырежут И роды примут
Без всякой страховки
В мире лучший потому, что всем помогаем и должникам прощаем.
Значит не самый лучший.
Вполне себе европейские.
а во многих случаях даже выше.
У них и трат больше. мы за многое платим копейки либо вообще не платим.
хватит грязи.
Сначала научись работать, как в Европе.
София Пахолка
потому что чтобы их сравнять, нужно их у кого-то отнять, а тогда он сразу перестанет быть лидером)
Наталья Тевс
У России свой путь... И свои стандарты
Как сам лидер и говорил, у России свой путь развития и следовательно свои зарплаты...
Irina Stepanovа
Да, я самый лучший! — Я однополых бракоф не разрешаю!
Юля Литке
Благодари Бога за то, что они есть.
Раньше не пенсий не было, не пособий, люди жили лучше, чем сейчас.
щас... думаешь так легко из полного Г и с кучей идотов.... вот так скоро создать супер-пупер страну? Он почти один на себе лямку тянет. ..я иногда думаю, нафига ему вообще все это мракобесье? он мог давно кинуть страну и жить припеваючи всю жизнь... но нет..
Европа, в кучу раз меньше нашей страны... это раз.... а два... думайте башкой прежде чем чушь городить.
И три, вы походу ничего не знаете про Европу .
Даша Черных