Психология
Если наш лидер самый лучший в мире, почему наши пенсии, детские пособия и зарплаты не равны европейским стандартам
патамушто колония третьего вида .. после сдачи сбера иудеям в 90х.. и война ещё не закончена
У нас хотя бы гипс наложат бесплатно и аппендицит вырежут И роды примут
Без всякой страховки
В мире лучший потому, что всем помогаем и должникам прощаем.
Значит не самый лучший.
Вполне себе европейские.
а во многих случаях даже выше.
У них и трат больше. мы за многое платим копейки либо вообще не платим.
хватит грязи.
а во многих случаях даже выше.
хватит грязи.
Сначала научись работать, как в Европе.
потому что чтобы их сравнять, нужно их у кого-то отнять, а тогда он сразу перестанет быть лидером)
У России свой путь... И свои стандарты
Как сам лидер и говорил, у России свой путь развития и следовательно свои зарплаты...
Да, я самый лучший! — Я однополых бракоф не разрешаю!
Благодари Бога за то, что они есть.
Раньше не пенсий не было, не пособий, люди жили лучше, чем сейчас.
щас... думаешь так легко из полного Г и с кучей идотов.... вот так скоро создать супер-пупер страну? Он почти один на себе лямку тянет. ..я иногда думаю, нафига ему вообще все это мракобесье? он мог давно кинуть страну и жить припеваючи всю жизнь... но нет..
Европа, в кучу раз меньше нашей страны... это раз.... а два... думайте башкой прежде чем чушь городить.
И три, вы походу ничего не знаете про Европу .