Психология
Почему российский интернет самый токсичный в мире ?
В нашем сегменте могут оскорбить без причины, унизить, написать какую то гадость.... в других мировых сегментах мира такого нет, все уважительно относятся к друг другу... В чем причина токсичности российского менталитета ?
Так задумано, у нас и природа нацелена на уничтожение потенциального врага. И вообще в России лозунг БУДЬ ГОТОВ! К чему? Да ко всему бляядь)
российский интернет всего лишь зеркало российского общества
А все словечки про хейтинг и подобное почему-то английские. В русском языке подобных нет.
В других сегментах не было 70 лет коммунизма с его "светлым будущим".
Гулшарат Кожабергенова
Вот вот
Лена Шалаева
в Китае нет коммунизма? в КНДР нет коммунизма ?
Наташа Сапегина
а где было "70 лет коммунизма"?
и кислотный фу
Да ну, сразу так утверждениями сыпать, что "самый-самый". Так что и вопрос твой сам по себе токсичный.))
А обо*рать, унизить, потроллить и прочее могут везде. Да и не думаю я, что ты так уж хорошо знаешь тот же индийский сегмент интернета, или южноафриканский с польским или испанским.
Дети есть везде, как и невыросшие взрослые с кучей комплексов.
И я не думаю, что какие нибудь темнокожие или латиносы все наповал такие уж вежливые в американском сегменте. Или как там сейчас жёстко топят за неосторожные высказывания к меньшинствам и BLM. Вот высказал своё мнение, и прям в землю втоптать готовы. Reddit-ом хоть пользовался?
Так что реально, не нужно так категорично. Если влезть не в то время, не в том месте со своим "неправильным" мнением, то можно после этого не то, что обтекать, а ещё и бан словить, вплоть до судебного преследования.
Ну, и по себе могу заметить, что прям треш какой-то редко в рунете встречается, особенно если там не сидят малолетки с бушующими гормонами или сорокалетние тролли девственники с другими ведомыми, и зомбированными ящиком, типа раздела Политика в Ответах (где сплошной срач и содомия).
так и не лезь в наш интернет!!!
кто тебя обидел, пупсик?
Некотарая токсичность лучше анального модерирования и блокировки интернета провайдером за использование торрентов
Какие люди, такой и интернет...