Какая разница то....
Главное чтоб был мир любовь и согласие
Психология
Наших бабушек мужья обеспечивали, родители работали на равных, а теперешнее поколение - женщины обеспечивают мужчин.
ну всё переиначено извращено испоганено.. доколе.. доколе..
Хватит! Насиделись на наших шеях!))))))
а дальше-дети будут обеспечивать родителей
Какие мужья бабушек обеспечивали? вы о чем? после войны в стране был голод и росли сплошные безотцовщины. Не было такого. Я вот не знаю ни одной бабушки, которая бы не работала, все практически ветерана труда получили (это 40 лет труда). Как и сейчас я не знаю ни одного мужика, чтобы не работал. Так что утверждения ваши непонятно на чем основаны. Зато женщин домохозяек, например, я много знаю. Вот сейчас, в данный момент
каждый живет, как может.
у всех сейчас равные права
раньше мужик кормил а теперь
пора и женам кормить своих
мужей а то они обидятся. Нет
ничего более стращного чем
обиженые мужчины
раньше мужик кормил а теперь
пора и женам кормить своих
мужей а то они обидятся. Нет
ничего более стращного чем
обиженые мужчины
)))) без слов, я интригантка))
Валентина Столярова
ты че
Ну вот зачем же под одну гребёнку?
Есть и такие мужчины... но далеко не все
Кто е-т, того и кормят." Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Книга Бытие 3:16)
философская тема)
Сейчас такое время, где женщины сами "добытчики", вы хотели равноправия ?
Если серьезно. на мой взгял. это сами женщины сделали, их мужья не заставляли идти работать, они пошли сами, начали быть карьеристками. мужики как работали, так и работают. Это единицы ( по сравнению с муж ) добились в жизни - и теперь именно они, говорят, что мужики сидят на шее.
Да и мужики, поняв, это, начали ходить по салонам красты и любить других мужчин. Век разврата !!!