Психология
Женщины любят или это только инстинкт так сказать благодарности по отношению к обеспечивающему мужчине?
Любят! конечно!) ) просто в какой то момент мужчины успокаиваются на достигнутом и уже делятся не чувствами, а " откупаются", Переживать чувства даже физически иногда сложнее, чем "упахаться"... Так постепенно и незаметно любовь переходит на другие рельсы.... тогда и приходит ощущение, что только денег и надо. В чувсттва нужно вкладываться постоянно, это правда. Не все это понимают и имеют на это силы и энергию. Это в равной степени и к женщинам относится. И если честно, я не могу себе представить, чтобы я сидела и ничем не занималась только потому, что меня обеспечивают ...Я бы умерла со скуки или сбежала, чесс слово. А по поводу "необеспечивающих" - так это следствие, причина то в том, что такие мужчины не могут принимать решения и брать ответственность, либо "психологически дети" , либо просто "овощи". Женщины любят в мужчинах Силу, и приитягивает именно Сила, а не деньги.
Инстинкты больше присущи мужчинам, у женщин еще есть сердце.
Всякое бывает и за что то, и вопреки чему то, и просто так за то, что это он.
Вот укусить бы тебя за такой вопрос! :)))
Конечно мы любим.. .
еще как ЛЮБИМ )
даже больше чем могут себе представить мужчины.. .
и необеспеченность здесь ни причем, поверь.
А вот умение любить, от пола точно не зависит.. .
а от каких-то других душевных качеств наверно.. .
Это уже другая тема.
Конечно мы любим.. .
еще как ЛЮБИМ )
Это уже другая тема.
Индира Тулембаева
Ты еще и кусаешься!? ))) Приветик!!!
у людей, конечно, есть основные инстинкты, но любовь это чувство
!!!?ну ты даешь
не стОит так "все тупо делить на два".
Женская суть - чувства и эмоции.
Любят тех мужчин, которые позволяют женщине проявлять ее глубинные потребности .
Обеспечение сейчас - очень условное место занимает.
Женщины управляют своими финансами не хуже мужчин.
Женская суть - чувства и эмоции.
Людмила Привалова
Любят тех мужчин, которые позволяют женщине проявлять ее глубинные потребности - впереводе на человечиский язык Это способность обеспечивать все прихоти и хотелки женщины, обычно напрямую связанные с материальным состоянием мужчины.
Женщины управляют своими финансами не хуже мужчин.- Это вовсе не означает, что женщина не захочет управлять финансами более обеспеченного мужчины.
Похоже вы не встречали настоящих женщин..
Индира Тулембаева
Похоже на это!!!
У мужчин способность любить не врожденная, а приобретенная, в отличие от женщин. Хотя это не исключает ситуации, когда женщина вместо любви, чувствует лишь благодарность.
даже не стала читать все ответы) )
да!
да, мы самки! !
да, благодарность! !
да! не любим.. . долго) )
но я ни кому этого не скажу! !
и писала я пьяная))
да!
да, мы самки! !
да, благодарность! !
да! не любим.. . долго) )
но я ни кому этого не скажу! !
и писала я пьяная))
Откуда вы знаете.. про ВСЕХ?? ?
Если, ценить его чувства к себе и ЛЮБИТЬ ЕГО не за ЧТО-ТО, а во имя ...-поможешь ему - стать респектабельным.
Инстинкты только у самок. А женщина обычно способна себя содержать.
Людмила Привалова
быть способной содержать себя и содержать это две большие разницы.
На самом деле это не любовь, а видимость любви. По большому счету блгатый мужчина платит за театр и доступ к телу. А бедный не имеет даже этого.