Психология
В чём роль женщины, если жизнь обоих обеспечивает мужчина?
Быть его помощником и любимым, верным человеком.
Фируза Айрапетян
в чём помощником?
благодарить..
верить..
ценить..
верить..
ценить..
Фируза Айрапетян
пфф, если мужчина профессионал в своём деле, его благодарят, верят ему и ценят его на работе и друзья... так что не вариант ))
Мальчики, выбирайте работающих девочек и не нойте.
Ляйсян Нуриева
Подай на развод? Посмотри реакцию? ;0)
служить...
А в чем роль детей? Они в обеспечении - вообще никак.
Если смысл жизни в "обеспечении", то и правда не нужны ни женщины, ни дети. Нахлебники, чо.
Фируза Айрапетян
Дети для большинства людей - инвестиция в свою старость
Женщина не играет. Вы в матрице.
У паразита нет никакой роли. Какая роль и окуевших раковых клеток которые начинают делиться запредельно? Даже слышать ниче не хочу про бред вдохновения, какого там очага. Хранить очаг перевести на русский что значит? Пинать куи. Вот это на нормальном языке доступном. Звучит не очень правда? А вот хранить очаг уже солидность обретает, но тока на словах, суть не меняется. Олень батрачит на бабские хочушечки и свято верит что вот таком боевом режиме на износ выживать это нормально.
Женщина - это дети и это уверенность в себе, она часть тебя, она продолжения тебя: уют, моральная поддержка и она вегда тебя ждет и желает угодить - разве этого мало.
Как в песне поётся... "я обеспечиваю уют"...
В этом и прикол.
Это мужики все одинаковые и хотят женщину. Женщины все разные, отсюда и столько разнообразия и соблазнов для мужчины. )
Кристиночка Петрова
Прикол в том, что мужчина часто даже не понимает, что энергетически его обеспечивает женщина... материальное обеспечение - лишь следствие этого:)
Хранить очаг
Фируза Айрапетян
ну да, плиту могут стырить домушники ))
Лично мне на этот вопрос часто отвечают что-то в духе "хранить семейный очаг, рожать ему детей, поддерживать хозяйство", то есть, как по мне, абстрактную высокопарную дичь.
Кристиночка Петрова
Женщина энергетически обеспечивает все деяния мужчины... Жаль, что это воспринимают, как абстрактную дичь:))
вдохновлять
Елена Украинец
По ночам
А кто будет мужчину любить?
Фируза Айрапетян
аа, т. е. любовь за обеспечение ))
Кроме бытового уюта, моя любимая еще дарит мне радость. И счастье.
я почитать))
Хотя мне непонятен смысл вопроса.
Если мужчина живет ..с женщиной, и обеспечивает ее и себя, значит ..то, зачем ему ЭТО надо.. Он знает и она .А больше никому и не надо.
Хотя мне непонятен смысл вопроса.