Психология
Роль женщины и мужчины в жизни
Природа оценила женщину больше чем мужчину, он только паразитирует на ее доверии и любви оставаясь при этом жестоким эгоистом. Их количество можно уменьшить на 95%без ущерба для эволюции. Вы согласны?
Пулемет тебе дать в руки, или зассышь?
Да, это еще мало сказано, если жит ь с мужчиной, он еще своими упреками, недовольством, не говоря о побоях, сокращает жизнь женщине и подрывает здоровье.
Оба хороши.
Так получайте по сперме от одного быка
Да вы же все из штанов повыскакиваете.... гоняясь за оставшимися 5%
Нет, не согласна. Тут рука руку моет, к тому же я считаю, что женщины чаще используют, имеют мужчин. Позиция "сила в слабости", неумолимо делает свое дело, манипуляция, но, раз так происходит, значит это кому то нужно...
мадам, вы готовы работать на урановых рудниках, в шахтах, на всех тяжелых физических производствах, или вы такая умная раздвинув только ноги, я не готова, так как понимаю какая там нужна физическая сила.
Алия Иманмадиева
Вы что написали? "вы готовы работать на урановых рудниках, в шахтах", "я не готова, так как понимаю какая там нужна физическая сила." Вы вообще в своем уме?
Не вижу логики в вашем сказанном, мадам ...)
"Уменьшая" к-во мужчин на 95%, как вы говорите, вы только способствуете "мужскому эгоизму" - ведь тогда мужчине явно будет отведена роль "оплодотворителя" и он уж точно не будет "церемониться" с тем "гаремом" женщин, которые ему "причитаются")
Лишь нехватка кого-то (чего-то) ведёт к осознанию природы гармоничных человеческих взаимоотношений и пониманию их ценности.
Притом, не будет лишним вам напомнить, что женщина сама "воспитывает" своего мужчину. Кого "создадите" своим собственным отношением и поведением - "оно" вам и будет!)
Алия Иманмадиева
Вы довольно умный мужчина, и как обычно наивный, кто вам сказал что в мире женщин у вас будет полная свобода, вы будете рабом, сытым рабом, это все к чему вы стремитесь, и вы это получите, рано или поздно но только те кого мы выберем
Вряд ли бы Матушка-Природа выразила бы довольство тем, что Женщина ожесточенна до идеи тотального истребления Мужчины с лица земли.
А чего нос то так задрали? У женщины сложный и сверхумный организм, а мужчина малоэффективный придаток с висюлькой? Не сложно догадаться какие события предшествовали формированию такой позиции.
Ваши мысли слишком сложные для вас, выкидывайте их в пень. Потому что последствия от антимужских идей всегда плачевны для психофизического состояния женщины.
Алия Иманмадиева
Кто сказал про тотальное? Дорогой мужчина сначала научитесь читать а потом делайте ваши умопомрачительные выводы
Я вот тоже не понимаю: зачем вы вообще нужны, если не брать в расчёт репродукции (риторический вопрос)?