Психология
Мне не нравится общепринятая роль женщины!!! мне что пол сменить?))) +++
Все твердят, что настоящая женщина должна воспитывать детей и быть хранительницей домашнего очага, готовить, убираться, заботиться о семье....А я абсолютно не вижу в этом радости....Нет, у меня уже есть дочка, я забочусь о ней, но может скорее как сестра, а не как мама....Есть тут еще кто-нибудь, кто не соласен с общепринятой ролью женщины??? или я одна такая....Хочется добиться более интересных целей в жизни, сделать что-то великое, не просто так как жить....
Женщинам с мозгами, действительно не нравится эта роль! В России - женщина всегда уязвима и бесправна. Конституция по бумаге - все оба пола равны. Но, где же это равенство? Нет его! Наша страна ещё живёт по пещерным принципам!!! Вообще, наши женщины сами виноваты тянут шлейф - "какой-никакой-да-муж"! Тьфу! В мире много интересного, стоит успеть увидеть.
Не надо никому ничегодоказывать). женщина может быть разой, смотря что ей ближе. Все нормы относительны.
Валяй.. *)
Нет. Скоро многие поймут роль женщины и то что она всегда будет на шаг впереди мужчин. Вам надо правильно научиться пользоваться возможностью делать жизнь.
Но одно, другому не может помешать.. . Творите и воспитывайте.. . Или, как это у вас будет называться...
В нашем мире Богом уготовано каждому свое место! Мужчине одно предназначение - женщине тоже. Как говорится Богу- Боговок, Кесарю - кесарео
И не надо обижаться ни на кого а исполнять свой долг как подобает женщине и не искать и выдумывать не существующие проблемы и недостатки. Все в мире прекрасно и гармонично как задумал и создал Бог1
Да и меня тоже раздражает общепринятая роль женщины в обществе- независимая, холодная, расчетливая бизнессвумен, которая всего должна добиваться сама. Я хочу, чтоб меня носили на руках и любили. А еще хочу на кухне проводить пол дня и воспитывать детишек. Вот! ))
Юля Нелина
Умница!))))))))))))))))))))))))))))
Меня бесит статус женщины в обществе - женщина воспринимается либо как подстилка, либо как инвалид, за которой надо всё время ухаживать, носить её на руках... а ещё она такая вся "слабенькая" считается (физически)...
Юля Нелина
Бесит?)))
Считаешь ты и сильна как Мужчина и командовать Войсками можешь?
Тогда и не беги от Парня и не голоси, которого довела своими истериками до того, что он ПОДНЯЛ на тебя руку!
Если Мужчинам можно драться в выяснении отношений, то и Женщин, которые борятся за РАВЕНСТВО ВО ВСЁМ, тоже вполне можно бить, как если бы перед нами был Оскорбительв Мужском обличие.))))
Хорошо ответила Тamis, вперед и с песней. Плохому танцору всегда что то мешает.
Ну, зачем же так горячиться? Наши тела функционально приспособлены для одной из 2 целей: либо рожать и воспитывать детей, либо снабжать и защищать того, кто рожает и воспитывает) Но! Это - на природном, животном уровне. А на человеческом, социальном - возможны варианты, ибо все мы разные.. . И одно совершенно не мешает другому. Главное - не подражать в этом представителям противоположного пола)))