Психология

Если человеку не нравится та роль, которую он играет в спектакле жизни, её все равно придется доиграть до конца действия?

Марина Холуева
Не слушайте суфлёра)
импровизируйте)
Анжела Выгорко
Лучший ответ
Спектакль жизни хорош тем, что там действие рождается не по готовому сценарию, а через импровизацию "актёров"... поэтому, если человеку не нравится его роль, то ему вполне по силам поменять не только роль, но и сценарий "пьесы" и даже жанр спектакля по своему выбору...)
Дана Кусаинова
Марина Холуева Вечера доброго и хорошего настроения!)
плохой актер и плохая игра. и зрителей нет. - может втихаря уйти на другую сцену
ну вон же - ружьё на стене! зря висит?
Таня Согуйко
Вы путаете Человека с земной личностью на двух ногах.
Нина Ченгаева(Глухова Меня не было 4 дня подряд, а какая-то тварь взяла мой ник! Так еще и бред писала, а не про Туалетного Бомжика! И богиней себя называла, а я пророк, но ей поверили! А когда я пыталась это рассказать, меня заблокировали модеры! Раз так, то я ухожу навсегда и больше к вам не приду! Хнык хнык (( Это последний день, когда я с вами! Я сейчас пишу, чтоб вы знали: если завтра или еще через несколько дней кто-то напишет про Бамжика под моим именем, то это не я, а та тварь, из-за которой я ухожу! Не верьте ей!!
Можно убиться.
Лобанова Елена
Не обязательно..
Ира Матвеева
Только от самого человека зависит! Может смириться и доиграть, а может восстать и изменить роль! Вопрос мотивации и решительности...
Ирина Кучерова
Как правило, да. Даже если он попытается сменить амплуа, ближайшие окружающие будут толкать его "на место".
нет, не обязательно
Если он выбрал себе такую роль, значит она его чем-то устраивала. Сможет ли он найти себе новое амплуа в жизни полностью зависит от него самого!..
Зависит от возложенных на него обязательств. С маленьких ролей можно и соскочить.
Елена Егерь
Смотря кем выбрана эта роль? Если эту роль выбрал себе человек сам и она ему органична - то пусть играет. Но ведь бывает, что нам навязывают некую роль, и выставляют тем, кем мы не являемся. Вот я сейчас как раз избавляюсь от этой навязанной мне извне роли и показываю и доказываю кто я есть на самом деле.