Психология

Вам стыдно за ту роль, которую Вы здесь играете? Знаю, что больше половины ответят: "Я не играю".А я подожду другие 40%)

Разве что немножко. Мне нравится примерять на себя другие образы. Они как новые наряды. Мне интересно как на меня реагируют люди. Хотя изучаю я - самого себя.)
Shattyk Raxymgalieva
Лучший ответ
То есть, ты заранее настроена слышать только то, что хочешь слышать, а правда тебя не интересует?
Виктория Катугина Смотря какая правда)
Я подумаю)
Я эту роль не очень понимаю, амплуа так сказать какое, но со стороны глядя на меня наверное кто то определит, не думаю об этом, значит не стыдно, а может бесстыжая)))
Ольга Темкина Уот цж уто-уто, но ты НЕ играешь, джана))
Да нет, мне иногда стыдно за глупость свою... но, это не особо то мне и мешает)
Юлия Зубова
да
Ирина Малахова
исследую...
А чем это вы все тут вместе и в отдельности занимаетесь?
Виктория Катугина Мы тут балуемся)
Я не играю на интерес ))
Было бы стыдно если бы помнил что я тут пишу, но я не помню
Semenkowa
Зря, другие 40% уже спят...
Ты с ума сошла коза?)) Бьешь десяткою Туза?))
Виктория Катугина А кому у нас тут пора бриться ?
Кто у нас тут такой красивый ?)
йа не испытывал чувства стыда оч давно ...тока однажды было возможно для демонстрации. стыд... йа не знаю какая роль тут у мну ...просто для выживания задал сёдня вопрос который сильно обеспокоил мну про апокалипсис и кристалик глаза ...мну два этих ужастика не дают покоя ...йа не заботился о том какая роль для мну тут получается ...
У Владимир Владимировича пропала записная книжка с телефонами друзей.
В американском списке не оказались ДВА чиновника. Так кто из двоих стырил книжку?
А какие твои 40% РОЛИ, КОТОРую ты здесь играешь? Отвечай, я подожду.
Виктория Катугина Еврейские корни ?))
расскажи мне о моей роли по подробней?))
Olga May
Виктория Катугина А меня тут НЕТ ))
Статистика - ну очень не точная наука Степанида! - 1.
Начните с себя! - 2.
Виктория Катугина Я всегда начинаю только с себя - 3
Да. Хочу умереть.
Natali Filippova
Виктория Катугина Всё так плохо ?
Алина Гаянова
Мне не стыдно, я свои интересы приследую
А Вы сами как думаете? Да и знаете меня не плохо, сами чего нибудь придумайте .
Виктория Катугина Я думаю, что Вы не играете)