Психология

Какую роль в Вашей жизни играет Ваша мама?

Огромную, она помогла мне воспитать в себе доброту, доверие, дружбу, хотя не всегда мои поступки вызывали у неё одобрение. Только с возрастом понимаешь, что это самый родной человек, и когда находишься далеко, хочется сказать много тёплых слов, купить что-нибудь самое дорогое, потому, что для неё ничего не жалко. Мама какая бы ни была строгая, она никогда не пожелает своему ребёнку плохого. Для меня мама, это жизнь. Поддержка и понимание солько бы лет мне ни было. Я всегда буду для неё маленькой девочкой. М очень частосадимся на кухне и вспоминаем как ходили в лес за грибами, речку, природу, разговор тёплый и светлый. У нас даже дни рождения расходятся в 1 день. Я свою мамочку очень люблю, а ещё помню мужчин, которые не стеснялись подходить к ней с предложением познакомиться прямо на улице, когда мы шли вместе куда-нибудь.... но их ждал всегда один ответ-я замужем. Я мамочку очень сильно люблю!!!!:)
Марина Никишина
Лучший ответ
начало всех моих бед
опора, надежда, совесть
Наташа Ефимова
роль матери
Надежда Пак
Важную роль, она мне дала жизнь, я ей очень за это благодарна, у меня нет ни кого роднее
Который любит меня просто за то, что я есть!
Лина Вакенгут
она - мой ангел-хранитель.... и при жизни была и сейчас....
Юлия .
Наставница!
Мой стержень, часть меня, середина моего сердца.
До 10 лет - моя часть, продолжение, 10-15 друг, советчик, теперь - бывшая подруга.
Мама не может играть роль, это данность наша, любовь, искренность, ощущение тепла и покоя, может конечно у кого нибудь и по другому..
ту роль, которая дала роль мне.