Психология

Какую роль в вашей симпатии к человеку играет уровень его интелекта?И играет ливообще?

Огромную! Всякий человек интересен, если с ним есть о чем поговорить!
Гульназа Абдирова
Лучший ответ
В первые минуты меня он может заинтересовать по этой причине ...ну а потом все зависит от его человеческих качеств !!!
Некоторую роль играет. Скажем, процентов 50:50.
Интеллект дело наживное. А вот если душа открытая, чистая, тогда и симпатия естественна....
Абсолютную. Без этого качества симпатии не возникает даже к хорошим людям, просто поддерживаю с такими добрые отношения.
Irinka Khan
Если он им не кичется то главную
о-очень большую роль играет интеллект.. . без него невозможно проявить свою сексуальность при взаимной симпатии, а интеллект тем самым и показывается.. .
Вы понимаете о чем я.. .
можно разрядиться - или как часто- снять с себя лишнее... -и это будет первым сигналом о твоем интеллекте.. . а можно, просто говорить ТАК, чтобы противоположный пол тебя представил ТАК, как ты об этом говоришь.. . и можно при этом оставаться одетой.. .
вот в чем разница... ведь мозг-это самая эрогенная зона....: )
поэтому каждый себе -подобное ищет.... а значит интеллектуальный уровень соответствует...
Вера Жорник
Об уровне интеллекта задумываешься, обычно, если появилась антипатия.
Елена Янгирова
такую же как справедливость, доброта, понимание, честность....:))
Интеллект- очень важный индикатор развития человека-это способность человека мыслить, понимать, различать, находить выход из сложных ситуаций, изобретать, умение предвидеть будущие события.... и т. д.
Если ко всем этим свойствам добавить " НЕ" , то такой человек - не из моей компании)) )
Интеллектуал - может быть профессором или.... сантехником....
Karina Bondarenko
Для симпатии роль интеллекта не очень существенна. Для любви - определяющая.
играет оч важную роль
Играет, и немалую. Если человек примитивен - это ж скучно.: ) А коль интеллект имеется, имеется и чувство юмора, и такт, и убеждения: есть о чем поговорить. А раз есть о чем поговорить - тут недалеко и до симпатии.
Самую главную. Общаться надо с человеком одного уровня интелекта.
Мне не понять, что любовь слепа, еще и глуха?
Играет главную роль. Человек без интеллекта мне не интересен.
Ая Бисенова
Иногда, некоторых с его интеллектом, хочется отправить куда подальше.... Без благородства души и человечности мне они не интересны.