Чувство юморю ценю в людях превыше всего!... сама люблю юмор и смех... искрамётный и зажигательный)).. когда мне смешно, то человек который подарил мне смех - автоматически попадает в список моих любимчиков... вот как-то так получилось и чья здесь вина?: ) - тайна под семью печатями!) )
..пугают люди с опущенными уголками губ..: )
Так на первом или на втором месте?.. немного подумав.. . -на Первом...; )
Психология
Какую роль в вашей жизни играет чувство юмора? На каком оно месте, если сравнить с другими чувствами?
Евгения Печерских
Здравствуйте Марина! А мне нравится Ваш ответ. Вот нравится и всё тут. :-))
самую главную роль
На главнам, кто та выживат злобствавая, а кто та смияся )))))))))))))))
забавную роль, на 3-м
Для меня все чувства важны, даже ненависть или ярость :)))
И желательно, чтобы окружающие меня люди были с чувством юмора :))) И сама я пошутить и посмеяться люблю :))))
на первом--иначе зачахну))
если считать сверху вниз, то после чувства любви, но до чувства глубокого удовлетворения
На первом, других чувств ваабще нет...
На 3-ем месте, после логического мышления и личных принципов.
самое что ни есть основное! ! скорее всего на первом!
я его чувствую и все.. . и даже никакой роли и никакого места. просто оно есть
В моей жизни явно не первое место, до меня трудно доходят многие вещи и мне смешно то, что чаще не смешно другим, потому что я вообще странный человек, совсем не похожа на других. оно может и к лучшему)))))
на 4-м, хотя некоторые думают, что на 1-м..
Да как же можно без юмора жить то? Я очень люблю шутить!!!