Психология

Какую роль в Вашей жизни играет людская молва?)

последнюю
**ромашкины ** .
Лучший ответ
Что то большую стала в последнее время
Даже на свадьбу из-за этого сегодня не пошла
Устала....)
Да в общем никакую, как оказалось.. . Разве кошку волнует, что о ней говорят мыши?)))
Мы двигаемся параллельно.... только вижу, не пересекаясь
Асия Ергазиева
Мнение людей о другом человеке субъективно, каждый увидит в тебе то, что хочет видеть. Кто-то преувеличит твои негативные стороны, обвинив во всех смертных грехах, а кто-то так разукрасит положительные стороны, что узнав тебя поближе, разочаруется, что ангел, оказался не ангелом. (А ты в свою очередь средний человек, не ангел и не демон во плоти) .

Молва людская
Posted Август 24th, 2009 by БузОрен in Гражданская лирика
Молва людская словно меч,
Что рубит с горяча.
И репутацию сберечь
Не позавешь врача.
Стоглавый, стоязыкий хор
Любой приемлет лжи.
И правда не заткнет сей ор,
Каких ты обьяснений не пиши.
Кому то не угодным став,
Святой ославлен подлецом.
Смешали факты с ложью в сплав,
Жить остаеться беглецом!
Покинут в спешке отчий кров,
Нет жизни от молвы!
И ровное шоссе судьбы,
Вдруг перешло в холмы.
Нет сил смотреть в глаза друзей.
Как будто заболел проказой.
Ведь ложь для уха, что елей!
О чистоте былой не вспомнили не разу.
Лишь время соскребает грязь,
Которой был облит.
И все узнают эту мразь-
Святого что винит!
Ему не легче от того,
Что снова чистым стал.
Обиды горечь на груди
Сменил уж пьедестал.
факультативную.. . не столь уж значимая фигура для других, чтоб еще молва за мной.. . )))
Помогает не падать окончательно, не подстраиваться и прощать
Молва составляет определяющую роль в моем окружении ! .))) Мне интересно всякое мнение !..)))
Ирина Новикова
думала никакую, ошиблась как оказалось
Валентина Шуплецова К сожалению, многие все еще думают, что нет дма без огня, однао забывают про оптические иллюзии и всякие современные спецэфекты. Не переживайте даже по этому поводу, кому надо, все поймет правильно, не поняли, не те люди. Доброе утро!
Живой Интерес) ) Как сказки в детстве))
Svetlana Svetina
Раньше было своеобразным индикатором-но это уже давно кануло в лету.... Счас я насыщаюсь... -хочу изжить и заперется в себе-чтобы тоже изжить-такие сгустки среды познания-ну я так представляю на данный момент-потом... -через мгновение может всё поменяться-я так и живу... -если чтото познано -зачем варится в этом? -это как спрашивать один и тотже вопрос... -вот ответить по разному иногда доводится... -я ещё учусь или буду учится всегда.... -у общественного-незнаю.., но нехотелосьбы-столько разных мнений и каждое неглупое по своему-но нужно ли принимать всё и обдумывать всегда? -счас мне многое до одного фонаря-который качается одиноко на ветру и скрипит у базарной площади.... Интернет иногда помогает сильно... -но что хотел уже вроде получил-есть пару людей которые меня напитывают красивыми красками своих мыслей или вопросов... учусь многому от некоторых.... спасибо вам за это....
Aijan Asylbekova
ее не должно быть, ю Совсем.
Ее наличие безумно угнетает.