Психология

Почему некоторые свысока смотрят на людей работающими официантами, уборщицами, санитарками, дворниками?

кто из них лично вас не устраивает?
Анна Берчак
А кто им мешал учиться ?
Оксана Сидорова
Лучший ответ
Родная, ну так во дворе самый гнилой вид мафиозного капитализма в РФ )
Чего ты ожидала?!)
Дрессируют с пелёнок всех нас быть зверями и ходить по трупам ради бабла )
Смотри на эти самодовольные свиные рыла сидящих в Думе и во власти )
Разве это человеки?!
Djemile Taibova
Анна Берчак Нет, меня не дресировали.
Привет!
Или глупые или представления не имеют что такое физический труд.
Ольга Рябцева
на людей, работающИХ (какИХ)
Наоборот, я бы и сама там работала,
если бы были способности.))
Самооценка завышена у таких.
Света Гавадза
Потому что сами оттуда....
Анна Кроль
Те кто так смотрит "белая кость, голубая кровь"... А может не только кровь...
Потому, что они считают их слугами, На самом деле так и есть, это обслуживающий персонал. И не только они... Но и водители, пилоты, стюардессы....
Даже те, кто смотрит свысока, сами кого то обслуживают. Все по земле ходим. Но не каждый может себя обслужить. И, кто не может сам себя обслужить, и смотрит свысока на обслуживающий персонал. Калеки в душе. что спрашивать с таких калек? Пусть платят. Только то, что они платят не стоит того труда, который делают слуги.
Светлана Левкович Наверное это и есть слуги дьявола. Пока они не восстанут против своего дьявола. И не потребуют уважения и оплаты нормальной за свой труд. Будут служить. И детей рожать рабами ли пытаться их обучить, что бы они занял место дьявола.
Да ладно... свысока смотрят на людей - с ограниченной функцикей мозга. Имеют право...)
Анна Курбатова
Это, скорее, зависит от того, какая есть санитарка, дворник или уборщик. Вот у нас дворник - замечательный, всеми уважаемый человек!
Gaiane Grigoriani
так они ассенизаторами работают, когда на цистерне люк открывают, оттуда-все далеко внизу
Да потому что придурки. Ну, те, кто свысока смотрит
Ирина Волкова
А тебе не всё равно от их "взглядов"?
Елена Коломиец
Видимо их ещё больше унижают, вот и отыгрываются.
потому, что уже насосали.
Не на всех.. есть люди которые всю жизнь в это дерьме варяться ...
Те кто смотрят на других свысока.... глупые люди. Все работы хороши.
Надежда Кувшинова идиотская фраза, зачем учиться если не хочешь связывать свою жизнь с наукой? Я официант который зарабатывает достаточно (1000-1500$ в месяц, и не всегда эта сумма с зарплатой)
Это тоже профессия, и скажу честно, есть большой шанс карьерного роста