Психология
Почему некоторые люди смотрят и любят фильмы ужасов?
тренируются не бояться
А чем плохи такие фильмы, как "Чужие"-все серии, "Хищник",классика фильмов ужаса-"Омен" и т. д.?.. Великолепно снятые фильмы, захватывающие сюжеты, да и кассовые сборы превышают затраты на сами фильмы. А вот такие фильмы, как "Пила"или "Техасская резня бензопилой"-действительно ужасны и отвратительны и кроме содрогания и брезгливости, не имеют успеха у зрителей. Низкосортные и бездарные фильмы ..НЕ.. . лучших компаний Голливуда. Так что вы, не совсем правы.
Таня Кудинова
Что за тупые слова.
крови и жестокости хочется
скучают и острых ощущений не хватает
Не хватает ощущений.
Нравится им, я раньше тоже обожала их смотреть, пока кошмары не стали снится, теперь не смотрю.
у них скучная бесцветная жизнь.. . вот они и наполняют ее ложным драйвом.. . вместо того, чтобы взять и сделать свою собственную жизнь ярким калейдоскопом событий:)))
внутренн успокаивают свою тревогу что такое не с ними
Лично я, этого не понимаю.
обратитесь непосредственно к ним
Я смотрю наверное потому что в жизни эмоций не хватает)) ) При чем приятно "бояться" рядом с любимым мужем)))
Люди не то чтобы любят смотреть ужастики.. . просто страх тоже необходим так же как и радость...
наверное, это стоит спрашивать непосредственно у людей, любящих фильмы ужасов?
ох, конечно вопрос риторический)
как фанатик фильмов ужасов постараюсь пояснить и разложить все по полочкам
1) все мы чего то боимся. . а те, кто говорят что не боятся, на самом деле боятся. . возможно, в фильмах мы ищем либо подтверждение нашим страхам, либо пути отречения от них. .
2) мышление некоторых людей просто настроено на расчлененку, она доставляет им огромное удовольствие. . (в том числе и мне). . не могу не радоваться аутопсии. . такие люди почитают Пилу, Хостел, Мучениц, Я плюю на ваши могилы. приглядитесь, таких людей много, и большинство из них скрывают это, хотя в голове их кишат еще те грязные мыслишки. . Но не бойтесь, такой человек маловероятно испробует на ком либо такие опыты вживую)
3) во многих фильмах ужасов, психоделических, мистических, раскрывается тема судьбы, рока, Бога и так далее. . Атеисты ищут доказательства в их идеях, Почитатели Бога подкрепляют свои знания о Боге, чтобы в любом удобно представившимся им случае их продемонстрировать. .
4) призраки.. . тема фильма, которую я ненавижу больше всего. . детские страхи, перенесенные на бумагу, а в последующем и на экран. . фильмы, призванные пугать маленьких детишек, а иногда и их родителей перед сном.
если есть еще вопросы - пишите на мыло) ) могу подсказать бесчетное множество прекрасных фильмов ужасов, живых видео, психоделики
ох, конечно вопрос риторический)
Таня Кудинова
Что за словарный кретинизм.