Психология

Почему женщины часто смотрят только однотипные фильмы и дешевые сериалы?И больше ничем невозможно заинтересовать!

Не все конечно, но таких много..
Хм. Я люблю фильмы направления Арт Хаус. И прочий психологический выворот. Так тем не менее, это и вовсе с точки зрения психолгического анализа говорит о неудобоваримости меня к семейной жизни в принципе. :-)
Но если подумать и попытаться понять тех, кто смотри те фильмы и сериалы.
То им просто не хватает того, что показывают в этих фильмах и сериалах. Они хотят счастья, тепла, заботы и любви. Как и всякий человек даже тот, кто кричит, что неее... он поди типа выше этого и прям занебесный уникум-одиночка :-)
Евгения Дубинина
Лучший ответ
открыла Альмадовара во всей широте.... кайф
а ВЫ с женщинами знакомьтесь НЕ возле ТВ с его сериалами )))
Zhanel Tolybaeva
Надежда Артемова Речь идет о моей маме))
Вот бы женщины футбол смотрели...
... Лапочка ...
странные женщины Вам попадаются.
Ой у меня такой мужчина был....
говорю честно: не знаю ни одной такой. Смените круг общения
Ж_
Жан _
Дело не в женщинах, а тех, кто пытается, но НЕ МОЖЕТ их заинтересовать.
Ася Малик
А почему мужчины смотрят скучные виды спорта типа футбола и хоккея, играют в тупые игры стрелялки, пьют вонючее пиво и громко рыгают, чешут свои яйца, смотрят однотипные боевики и порнуху, требуют от женщин быть совершенством. хотя сами к нему и не стремяться... И еще куча всяких почему... Я тоже всегда понимаю. Не все конечно, но таких много.. .
Мужчина и женщина два разных мира и должны уважать интересы друг друга. Только так можно придти к любви. Если что-то вам интересно это не значит. что другому интересно. Смотрит фильмы не вашего формата-не значит, что дура....
Надежда Артемова Но ведь есть и хорошие сериалы- против них ничего не имею.
Просто некоторые не умеют отличать хорошее от плохого, качество от безвкусицы.
Такие люди тупо смотрят все в подряд - все ,что им показывают..
Девушки у вас были однотипные и недалёкие. А по тем трём обо всём мире судить не надо.
они смотрят то что из предела их мировосприятия и понимания