Психология
Почему женщин так привлекает небритый мужлан с бутылкой дешевого пойла в руке? +++
У меня даже грузчики "Арсенал" пить не станут....А тут такой реальный чел, и видимо он еще и гордится собой....Вот объясните мне сей факт чисто с психологической точки зрения, а то частенько вижу подобную картину...
КАКИХ женщин? Таких же, как он?
Виктория Анока
Да нет....С виду они полная ему противоположность.
Далеко не всех привлекает.. .
меня точно нет ...наоборот отталкивает...
не знаю__с чего_Вы__это_взяли_
мне нравится_мужчина__ухоженный__
а ухоженность__понятие_сами понимаете__
а насчет__бутылки__
лучше _бокал хорошего_вина_вдвоем_чем один_бутылку_в подворотне__
мне нравится_мужчина__ухоженный__
а ухоженность__понятие_сами понимаете__
а насчет__бутылки__
Виктория Анока
Добрый вечер
Особенно девушки этим грешат....Самый писку них это небритый самЭц в черных спортивных штанах Adidas, в кепарике и с бутылочкой пивка... И чтобы обязательно покрикивал...
Они прям гордятся Им! Вот типа, посмотрите какой у меня парниша...
не найдя применения своим данным от Бога они ищут применение своим искушениям и внутренним желаниям тайным на поводу у Сатаны
жаль конечно но каждая сама себя строит и тд
sl
человек произошёл от хомяка, поэтому женщин привлекают такие пацанчики которые сидят на задних лапках и грызут семки
За всех говорить НЕ стану.. скажу за себя... Меня лично такие НЕ привлекают... Мне такие как Вы ...интеллегентные нравяЦЦа))))
Виктория Анока
А почему Вы думаете что я интеллигентный ?
Я обычная собака...
Что-то ВЫ много себе навыдумывали ...))
Не привлекают такие !!!
Виктория Анока
40 минут тому назад наблюдал такую картину...
ну и кого я тут привлекаю?
Навязанный типаж западной идеи, что мужчина - это дикий похотливый самец (с соответствующим внешним видом). (
Но, для полного комплекта такого формата не хватает - запаха перегара, тупого бреда с матом и ...пьянящего аромата носков.
хм.. . меня почему-то не привлекают.. . может я не женщина?))
женщины как и мужчины - на вкус и цвет туварисчей нет! брутальных им подавай! а дядькам... ну... сами знаете кого)) ) а вообще, если людей рядом друг с другом током прошибло, тут уж.. . ну, говорят же "любовь зла - полюбишь козла" или там - "любовь зла, но не настолько, насколько надеется козел" и т. д.
Арсенал - хорошее название, группа когда то такая была с Козловым на саксофоне, а тут водка... "вот те раз! нельзя же так! "))))))))))