Психология

Где женщины находят грубых, неотесанных мужланов, вечно пьющих и не желающих работать? Где это нехорошее место?

О.
Олечка . . .
Они очень стараются и ищут везде, поэтому конкретное место сложно указать.)
Мухайё Каримова
Лучший ответ
Олечка . . . И будут хранить эту тайну до конца жизни!)
Не знаю. Вот те крест!
Везде грубые и неотесанные мужланы, или претворяются порядочными до поры до времени. Хороших мужчина 1 из 1000, а может и меньше.
Ольга Шивалова
Олечка . . . Да, да помню. И разбирают их еще щенками.
Яна Ульянова Нет. Поведение мужчины зависит... От состояния женщины. Чем она внутренне гармоничнее, тем больше он старается для нее и тем лучше идут его дела.
vezde...kajdii vibiraet po sebe..
))
рассмешили.
А женщины прям все такие эфирные создания, что им только эльфы подходят? Все находят себе достойную пару, не надо никого идеализировать
Если бы знали, то давно там бы все тусовались.
Светлана Шило
в каждом человеке скрыта скотина,
идеалистично настроенные женщины поздно это понимают
Каждый имеет то, чего достоин.
Иногда они такими становятся, пожив с этими милыми женщинами.
Татьяна Вс
Наверно там, куда женщин больше всего тянет - на танцульках.
Женщина создает определённый образ. Согласно этого образа она находит себе мужчину. Если углубиться в тайны подсознания, то этот образ чаще всего формируется в детстве. На формирование образа влияет первый опыт общения с мужчиной, чаще всего это отец девочки, либо мужчина его замещающий. Обратите внимание на то, что в настоящее время очень популярен образ мачо. Кто это? Мачо - это грубая сила, без капли романтизма, обладающая харизмой. Вы представляете себе вегана или ботана с таким набором качеств? Нет! Это только крутой парень, который гвозди забивает словами. Если Вы думаете, что я превозношу этот образ, то Вы глубоко ошибаетесь. Наш кинематограф кишит этими образами. Чуткий, ранимый, глубоко чувствующий мужчина не превозносится в ранг героя. Поэтому имеем то, что имеем. Что ищем, то и находим. Спрос рождает предложение.
Наталя Мыснык
Им нравятся грубые волосатые небритые хамы, воспитанных скромных интеллигентов они игнорят, считают что они способны им много дать.
Tatiana Kolyadenko
Анаргуль Беисова Вы могли бы обозначить это грифом своего личного опыта, потому что это не объективное мнение, стереотип сложившийся неудачниками ( не хочу оскорблять ) женщине нравится тот, с кем она будет женщиной, это минимум
да на каждом шагу, тебя это еще удивляет, что нет нормальных мужиков?
На вписках, где бухают и трахаются.
!)
!!!sergeevna )))
Это не хорошее место в предвосхищении материализации их внутреннего строя
Валентина Иванова Добавлю, что если вы будете излучать искренность уверенность и доброту и показывать окружающим, что все в наших руках, чтобы изменить, то что мы стали считать нормой, то быть может нам удастся воскресить все самые светлые чувства, о которых мы позабыли из за эгоистичной наживы и безразличия