Психология

Есть ли вина мужчин в том что женщины стали грубы, жестоки и стервозные ??

от части
Ольга Куцерубова
Лучший ответ
Женщины сами хотели равенства... вот рещультат... мужеподобные тетки и женоподобные сидящие на шее мужички...
от части
Ліля Воронюк
берусь любую женщину сделать мягкой и нежной по методу Домостроя
Наталия Карпова По этому методу ты должен вьебывать как папа карла а она жить за твой счет. Берись берись, плоди безмозглых тупых проституток.
Всегда были такие, мужики грубее чем раньше точно не стали
да, мужики обнищали ;)
Ольга Фомина
Да мужики ВСЕГДА виноваты.
Мужчины стали слабее. Поэтому женщинам пришлось принимать иную сторону жизни.
Нет, это в целом - вина общества...
Мне кажется никто не виноват... просто мы стали спешить... с любовью, браком не задумываясь механически потому что так надо... а настоящие отношения требуют жертв, глубины и родную душу.... не находя этого людя начинают черстветь ...
Марина Бахмет
Это порочный круг.. придуманный женским обществом.. Они всегда боролись за то чтобы мужчины были нежнее ласковей и хитрее.. Вот и получили общество где мужчина не может быть хозяином в своём доме.. ни рыба ни мясо.. приходится им брать наши функции на себя... становится полумужичками...
Наталия Карпова наши функции ты это о чем? ты так говоришь как будто баба вообще во всем по жизни на отъебись мол я не я и корова не моя. вообще-то это и ее жизнь, какой нах хозяин? кто пашет на том и едут? я в рот ебал такие функции лохотронные, чтоб на моей шее какая писда сидела и паразитировала и не помогала мне по жизни а только новые проблемы создавала.
Ой да пусть на нас думают, как обычно. То что у нас бабы немного озверели, так это просто временное явление. Все развивается по спирали, "сильные самодостаточные женщины" вымрут, как когда-то вымерли троглодиты. И все вернется на круги своя. Одно два поколения и их не станет.
Нормальных женщин навалом и в России и зарубежом, а главное что и мужики у нас нормальные. Вон посмотрите, что про нас иностранки пишут.
Вот сайт аналогичный ответам, только американский, тут европейки и американки обсуждают своих русских мужей https://www.quora.com/Whats-it-like-having-a-Russian-husband
А вот американский сайт посвященный изучению русского языка, тут целые статьи как выйти замуж за русского, как нашего брата охмурить (советую всем нашим русским женщинам это почитать, а не космополитен) итд http://learnrussianlanguage.net/how-to-get-a-russian-husband
Описание преимуществ русского мужа http://learnrussianlanguage.net/main-reasons-to-date-a-russian-man
Таких сайтов полно, в основном американские.
Оказывается то что мы просто открываем перед женщиной дверь, несем её сумки, умеем кое-что починить в доме и прочие обыденные вещи воспринимаются ими как нечто фантастическое.
Эмансипация превратила их мужиков в тех самых пьющих вонючих жлобов-амеб, а женщины остались не у дел.
Так что раз наши женщины нас не ценят и говорят что во всем наша вина, может пришла пора наступить нагой на гордость и привозить жен из Европы, там 32-33% женщин никогда не были замужем, а в Швеции вообще 50%.
Есть. Конечно, есть.
это все продели рейдеров
Елена Золотых
они нас такими и делают
¤V
¤Pauline Viardote¤
всегда такими и были, просто раньше было особо не поеживаться, когда ни работы, ни образования, ни избирательного права
ничё, мужики - скоро всё это пройдёт, как обычно - и вспыльчивые женщины сами друг дружку поубивают (главное не мешать им - со стороны наблюдать) - останутся только нормальные женщины - вот тогда и жениться можно
Учитывая, что есть женщины, которым удалось в этих условиях "выжить"... мужчины не виновны, в то же самое время, выжили самые устойчивые, остальным мужчины могли бы помочь, но не удосужились...
Гульнара )
Чем когда? Неделю назад или может быть пару веков?
Нет, есть женщины с повышенеым тестостероном гермофродит
не доделаный вообщем.
Dead Kid
Да отомстит всем сволочам обоего пола Господь Бог - Иисус Христос!
и те и другие хороши