Психология

Мужчинам больше нравятся добрые женщины или стервозные??))

Munara Sulaimanova
Стервозная женщина хороша только, когда ее стервозность-элемент игры, а по-настоящему стервозная баба никому не понравится, она нравится только тем, кто с ними не сталкивался... Это как жизнь бандита для мальчишки, в кино красиво и ярко, но в реальности-полный мрак и кошмар
Оля Медецкая
Лучший ответ
....По моим наблюдениям больше стервозные... к сожалению....
Иванова Марина
На вкус и цвет товарища нет))
Женщины — стервозные, жены — добрые.. *)
Тем, кто женщин называет стервами:
СТЕРВА - протухший труп. Тот, кто его поедает - стервЯТНИК, а самка - стервЯТНИЦА. Женщины бывают СТЕРВозными, стервятницами, но не стервами (Нонсенс!!!) .
Стервозность женщины - в ее испорченном ("протухшем") характере, вся энергия которого бъет по окружающим, а больнее всего - по близким, детям, мужу.
Такие не способны заинтересовать ни любовника, ни жениха, ни мужа (Если - без приворота) .
Здесь, быстрее всего, перепутали стервозную со стервятницей, т. е. женщиной- вамп, собственницей, захватчицей любого, даже испорченного мужчины.

Ореол стервы, как светской львицы - неологизм, родившийся в популярной серии женских романов. (Стервология)
приблизительно такие
Первых берут в жены, вторых в любовницы :))
Nona Fartenadze
добрые со стервозной жилкой.
Стерв предостаточно, хочется добрую.
Валя Рыбкина
стерва она злая разве? добрые стервы тоже бывают
Kkdnz№60 Kuzma
Добрые, но с чувством собственного достоинства.
слабым добрые сильным стервозные
разные
Не скажу чтоб идеально добрые, но не стервозные, стервозные не нравятся.
Тут всё дело в противоположности. . вот например я очень спокойный и добрый, и мне нравятся только сложные, стервозные девушки. И я ничего с этим не могу поделать