Психология
Почему добрых мужчин значительно больше добрых женщин?
Мне кажется, что среди мужчин завистников меньше)
Общались не с теми..
Например!)?
их просто больше пофигистов, ничего не надо и не лезут ни во что, кажутся добрыми, никого не трогают ))
женщинам надо все, они и лезут в ситуации, чем раздражают и кажутся недобрыми ))
скорее всего, это память предков, зов крови.. мужчины - самодостаточны, они могут себе позволить роскошь быть добрым, заботливым.. потому что если что-то потеряет - сможет сам восстановить, построить, заработать.. а женщины изначально самостоятельно ничего не могли, только пользовались мужскими результатами.. и если женщина будет доброй, отзывчивой со всеми, то может потерять, упустить, отдать свою выгоду или свои сбережения, и в таком случае ей нечем будет кормить и заботиться о собственном потомстве! ИМХО
нормальные женщины выродились
Бабы решили, что дыра между ног дает им неограниченные права над мужчиной, который должен им давать жизненные блага в неограниченном количестве. Они жадные до денег
Потому что мужчины могут быть грубыми по природе, а женщины - по отсутствии внимания и любви.
Женщины все добрые, а ты этого не заметил, потому что нет у тебя никаких отношений ни с кем, и не умеешь сам быть добрым и мягким, чтобы люди раскрылись перед тобой. Женщина может быть жесткой, когда не доверяет чужому, но это не "недобрая".
их финг ан цу бреннен ...