Психология

Мужчинам может нравится взрослая "женщина-ребенок"?Такая рассеяная,не внимательная,смешная?

Мужчинам нравиться внимание к их персоне!)) )
... и если найдете общие точки соприкосновения, то совершенно буз разницы.. . кто Вы! Аккуратистка или рассеяная и, что очень мило, смешня!))) )

Думаю, что ДА!)))
Лариса Ширковцова
Лучший ответ
До поры до времени, потом начинается (((((((((((((((
Ирина Пупарева
Нынешние мужчины сами "взрослые -дети", несмотря на занимаемые должности и пр. Но я думаю один на миллион найдется, главное искать).
Мужчинам может нравиться любая женщина: ребенок, мама, любовница. Ролей премного. Каждому мужчине своя женщина, также как и разной женщине свой мужчина.
почему бы и нет.
Anushka Sharma
Нет, не думаю.. . Скорее - забавляет. Стиль "траверси" - амплуа в драматическом театре; актриса, исполняющая: - роли мальчиков, подростков, девочек; не годится для реальной жизни, это - забава, игрушка, порой до нелепости смешна и даже неприятна, когда переходит границы разумного. Все это хорошо на сцене, но не в жизни, где мужчине нужна настоящая женщина, умная, сильная, способная продолжать его род и воспитывать его детей. Нам всем, время от времени, нужна поддержка, добрые и любящие руки, а не дурашливость и рассеянность.. . Таких женщин не плохо иметь рядом, в роли нянек, они как никто другой, умеют быть понятны детям, занимать их и играть с ними. Но матери из них - скорее пародии на матерей.
Конечно нравяться, ведь есть такой типаж мужчин, которые выбирают именно таких женщин!;)