Когда матерится мужчина, он тем самым оскорбляет Матерь Божью (хотя зачастую и не знает об этом) и порочит женское начало - показывает тем самым своё неуважение к женщине, даже к собственной матери (пусть и не при ней он матюгается) .
А когда матерится женщина, она оскорбляет не только Пресвятую Богородицу, но ещё и самоё себя опорочивает, опускаясь до скотского уровня.. . А после надеется, что кто-то будет её уважать и любить - и даже иной раз требует к себе уважения.. . Ну, не абсурдно ли её поведение?
Психология
Почему мужчинам не нравится, когда женщина матерится? тварь дрожащая иль право имею...
Материться или нет - Ваш выбор.. . А любить это или нет - выбор мужчин:))
иногда даже очень миленько у них это получается..
этаж сквернословие
...
да и культура речи
это как бы отражэние внутреннего -я
...
да и культура речи
это как бы отражэние внутреннего -я
Имеете, конечно. Найдутся и мужчины, которым это понравится. Вот понравятся ли вам эти мужчины?
Иногда это очень классно
возвышенность, жнственность, противоположность ПОЛярности пропадает.
Как железом по стеклу
Разрушается ореол прекрасной феи. Да и ассоциации с придорожными проститутками возникают.
а мне не нравится, когда кто бы то ни было матерится
В наше время, грани между полами серты. Мне не нравится, что бы и мужчина матерился. Женщина или мужчина, какая разница. Просто у мужиков в голове шаблон. Еслиинравиться мт о мужчин, что же женщины? Всем им нравиться, когда женщина пашет и зарабатывает больше, а мат... камень приткновения?