Психология

Почему мужчинам не нравится, когда женщина "строит" из себя принцессу?))

Неискренность, пафосность и завышенные ожидания у такой девушки. . Сама она ничего в ваш союз "вкладывать" не желает, а спрашивать - спрашивает. Потребительское отношение.
puzik_07
Лучший ответ
Ничто так не украшает девушку, как скромность. К счастью, большинство девушек нынче ушиблены эмансипацией и считают себя "полноправными", поэтому ведут себя агрессивно и с напором. Что ж, это их право, но они забывают, что платят за это своей женственностью. Тут что-то одно - либо ты Женщина, либо ты покоряешь мир. Я говорю "к счастью", потому что на этом фоне - толпы одинаковых крикливых наглых мегер в джинсах - настоящая девушка выглядит действительно как редкий цветок. Цена ей становится еще выше.
Так что думайте, девушки. Либо вы "строите из себя" - и довольствуетесь только тем убожеством, что "понастроите", либо Вы скромны - и тогда Вас будут боготворить всерьез.
Elena Selskaja уже, считай, одной ногой в могиле стою, ни разу не видела, чтобы боготворили скромную. Но вы в меня вселили надежду, что не все так плохо.
За всех мужчин отвечать не берусь, но что касается
себя - скажу, что человек должен быть тем, кем он
является. Если, конечно, он не актёр по своей специальности. Тем более глупо, когда принцессу играет
женщина, никогда и близко не видевшая принцесс в
реальной жизни.
Г*
Гульзира ***
наверное возникает вопрос: а кто ей будет *корону подавать.. если он окажется рядом?:))) со статусом принца.. ведь тоже не легко расстаться..:))) шучу конечно. .
Каждый мужчина.. рано или поздно.. встретится со своей принцесской..)
Яна Репина
соответствовать же надо! )
Aidа Zhunusova
Не нравится, когда она ей не является, а только строит из себя.
Лариса Петова
Мужчины вообще не любят когда кто-то что-то строит)
Елена Муляр
наверное потому, что им больше нравятся королевы))
Это признак завышенного ЧСВ
Elena Barbus
Потому что действительно именно только строит, на самом деле ей не являясь. Когда мужчина видит реальную принцессу, ему нравится все)
Да в лоб бы хлопнул.)
почему? Например принцесса гваделупы, это прикольно...
Ruzanna Karapetyan
когда королеву больше
Кто вам сказал такое? Мне оччень даже нравится!
Елена Ян
вот именно "строят" надо быть самим собой.
по тем же причинам что и у девушек кот-е не любят когда мужчины строят из себя альфа-самцов