Психология
Почему мужчинам так нравятся красивые женщины, ну что в этом такого притягательного?))))))
вот мне нравится замужняя дама и что? Она никогда не перестанет мне нравится
Здравствуйте. Далеко не всем. Кто поумнее, догадываются, какие "богатства" кроются там, где у обычных людей душа.
Красота - это Гармония, это наилучшее
что выбрала Природа из наиболее
жизнеспособного и целесообразного
что выбрала Природа из наиболее
жизнеспособного и целесообразного
эстетика.. .
опять же "красота" - понятие слишком растяжимое.
главное в женщине - шарм и обаяние
ну красивые ведь всем нравятся. и женщинам и мужчинам.
но спутников себе выбирают часто по другим причинам..
да уж и не говорите.... только лучшее и иногда красивое
С маленькой оговоркой: красивая для одного мужчины, еще не означает, что она красива для другого.
Красивая, здоровая мудрая энергичная женщина это залог хорошего потомства.
Я не мужчина, но мне тоже нравятся красивые женщины. На красивое приятно смотреть, эдакий релакс....
Мужчинам нравятся Красивые женщины, а женщинам нравятся красивые безделушки)) ) так что мы нам нравятся одушевленные предметы))) ) в отличии от вас))
Мужщины любят глазами
Это заложено природой.
А разве может нравится что-то НЕ красивое? ! Кажется это нонсенс. Это биологическое базовое заложенное в людях стремление к красоте.
Инстинкт просто.
Потому что они фетишисты.
Красота -понятие относительное.... добрая и нежная, умная и мудрая-в сто крат милее других.... проверено....
Все очень просто: у человека от природы есть потребности: первичные и вторичные. Потребность в красоте и эстетики - это вторичные потребности.
Почему только мужчинам? Мне тоже нравятся красивые женщины )
красота - магнит
хех...)))).. . в них фсьйо притягательно....))))....
Для меня сейчас ничего притягательно в красоте женской нет. Наоборот, вижу в красоте отталкиваюшие стороны: манерность, желание блеснуть, шокировать, увлечь красотой. Все красивые девушки успешно пытаются пользоваться своими внешними данными, бывают девушки используют эти данные совсем не правильно, открывая дурные стороны своего характера. Это так заметно и меня это отталкивает. Эх.... постарел, что-ля... или опыта набрался. Все равно лучше моей жены никого нет.
Лучше торт всем колхозом чем дерьмо одному.
Мне один (кстати оч красивый мужчинка) объяснил, что обладание красивой женщиной для него сродни обладанию красивой желаннной машиной-друзья завидуют, прохожие оборачиваются, хвалят, восхищаются и т. д. я еще подумала-вот у него комплексов....