Психология

Отчего мужчины в среднем добрее женщин?

В целом мужчины не мелочные.
Виктория Максакова
Лучший ответ
в среднем может и да а в общем и в целом как получится
Yuliya Moskalenko
Они равнодушнее относятся к происходящему вокруг, если их это конкретно не касается, женщина очень быстро просчитает чем ей и её семье это грозит и встает на защиту. Но если есть конкретный конфликт у мужчин, задевающий их, бьются на смерть, а не просто покричат.
Потому что женщинам по природе рожать тяжело. А самцы только скачут, живут для себя и лишь бы просунуть куда хозяйство свое. И кончают они всегда. Чё им унывать
Gulmira Ibekenova Ты тоже всегда кончай:))
Потамучто сильнее
Мне кажется, женщин пытаются больше изменить от естественного состояния в детстве. Им больше приписывают 'я должна', моральных, внутренних. Искажая их сущность. Приписывая к сущности обманные суждения, с каждым разом заставляя в них верить. Возможно, парням легче избавиться от суждений типа " пропускай вперед", "уступай", "ты должен быть сильным, мужчиной, ну ты же мужчина". и т. п.

Женщинам приписывают "ты должна быть доброй (ко всем), скромной (со всеми), молчать (всегда), потому что ты неправа (всегда), любить цветочки, кукол, быть радостной (всегда), иначе ты не такая, и никто тебя не полюбит и т. д.
Begimay Mamatbekova
У меня противоположные сведения.
Ulzhan Aitbay
Может, не добрее, а спокойнее, флегматичнее... Женщины кажутся более злыми по причине своей ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ... Они взрываются как паровой котел на ровном месте... Сначала у них эмоции. а потом разум включается.. Так устроен головной мозг у женщин... Они все выплескивают наружу... А мужчины все в себе держат, всю ненависть, зависть, злость они явно не показывают, потому что понимают что это ни к чему хорошему не приведет.... Но уж если дело довести до предела, то мужчина просто убьет противника, врага... или сильно побьет..
Анютик Волк
Акмарал Бектасова а разве у женщин мозг не вагинальный, Ира?
А это кто такой вывод сделал, стесняюсь спросить?) И факты имеются?)
Сана Жусупова
детский ум до старости потому что)
У них нет физического органа для манипуляций сознанием!)))
Оля Шуткова
Жаднее, циничнее, развратнее.
Вспомни об этом когда пойдешь ночью по улице или будучи в лесу)) ты наверно будешь боятся злых дженщин))
Оля Анощенко
Акмарал Бектасова я ничего не боюсь. лет с 30ти.
не заметно.
Со стороны биологии всё с точностью, да наоборот. Мужчины более вспыльчивые и агрессивные.
Акмарал Бектасова это не то! мужчина как самец может ударить женщину лишь в крайнем случае. ну или если дурак совсем она же - просто так. или чтобы унизить. и это происходит на уровне инстинкта.
У мужиков нет месячных и они не рожают, вот они и добренькие
Дарья! **********
Акмарал Бектасова а по яйцам вас никогда не били?
Более мечтательны, и менее требовательны.