Она для него слишком ...сложна.
Но признаться в этом ему не хватает сил.
Психология
Отчего мужчина может пытаться морально подавить женщину?
ХОЧЕТ быть побеждённым и подчиняться ей.
Валентина Герасимова
Это только ты хочешь )))
как реакция на аналогичные её действия..
Из- за своей слабохарактерности, комплекса неполноценности, или непомерной мании величия.
Оттого, что по видимому, это наиболее доступный способ решить ситуацию, с его точки зрения.
От ненависти.
любой классический агрессор ( семейный тиран ) стремится к этому. Может быть из-за низкой самооценки, приобретённой в детстве, но можеть быть и психол. нездоровым, с сильнейшим неврозом, коротко - психопатом, не в состоянии и нежелании справиться с собой ( агрессией ).
Утверждается за счет более слабой ж-ны, применяя моральное насилие и контроль.
ему может это просто нравится, своего рода садизм. доставляет удовольствие наблюдать, как мучается рядом человек, над которым он имеет власть
Неважно отчего... женщины... не рожайте от таких... По крайней мере от такого идиота я бы точно никогда не родила... :)
Валентина Герасимова
Блин, а я уж собралась...)
От того, что боится или не решается ударить
Подавить морально - это насилие без физических увечий
Да, гад он просто!)))
От того что он (извиняюсь за грубость )3.14дорас.

Как мне ваш аватар нравится. Совесть не позволяет украсть.
Все разными путями стремятся к удовлетворению своих желаний и потребностей. Подавление - это агрессия. Агрессия возникает тогда, когда человек чувствует угрозу...
Кто виноват? Все в одной связке и взаимозависимы друг от друга.
Валентина Герасимова
А мне Ваш нравится) красивое умное лицо )