Психология

Почему мужчины часто пытаются притеснять права женщин?

Это неравный бой, мужчины проиграют его. Они допустили ошибку в 1906 г. , дав им права голоса. С тех пор дамы избирают сердцем...
Наталья Шодик
Лучший ответ
Кенжегуль Макатова (Абенова) Вы неверно в корне рассуждаете. Не нужен бой, нужна гармония. Нужно, чтобы ВСЕМ было хорошо
Потому что весь мир под мужчин "заточен". Несмотря на то, что женщины своими успехами мужчин потеснили, тем не менее женщине даже свое право на должность и большую зарплату нужно доказывать и быть на голову выше мужчины, имеющему ту же профессию.
Лена Никитина
неужели?? ? пора нам (женщинам) брать права в свои руки, оставив им (мужчинам) одни обязанности ))
А)
Айжана )))
по привычке
это слабые мужчины. Они просто боятся, что не смогут выглядеть достойно при равных условиях
Им фора нужна
Мария Романова
от неуверенности в себе
Svetlana Iordek
От Вас веет каким то отчуждением. Асоциация с чем то. . враждебным людям. Вы Женщина или Мужчина?
Настя Тен
Да нате пользуйтись

а мужики из забоя жопы приземлят в налоговой, вечерком по магазинам >>дом2(или тупить в сети на вбор)
неверно. котлеты отдельно.. .
женщина никогда и ничем не заменит мужчину нигде и никак-природа её такая!! !
так же и мужчина не сможет занять то право что имеет женщина все права и тем и этим следует соблюдать и будет порядок
мужчинам больше свойственно доминировать в паре а доминирование редко бывает интиллегентным учитывая низкий уровень интеллекта у большинства
А женщины -нет)
Вера Щелыгина
Комплексы.. . Они притесняя тех, кто слабее их возвышаются в своих глазах! Такой самообман к хорошему не приводит!
Потому что таким образом они самоутверждаются в себе.
Девушки сьездите в Иран и вы узнаете что такое дискриминация женщин
Физическая сила + отсутствие развития.