Психология
Почему мужчины часто пытаются споить/напоить женщин? Это разве по-мужски?)
Нет, это не по мужски и это не совсем мужчины.
Так чтоб переспать)
просто пьяная девушка быстрее дает
вот воот! а сами говорят что женщины исчадье дьявола;))
А я подумывал всегда, накачать и подсадить на наркотики, чтобы она пресмыкалась передо мной, в ожидании очередной дозы))
ты все равно не пьешь алкоголия.
чего спрашиваешь?
Так она станет сговорчивее))
чтобы понять, какая у неё психика))))
Делиться всем вкусным, что имеешь сам, особенно с женщиной, признак мужского благородства.
Алкоголь растормаживает половые инстинкты, пьяные женщины становятся легкой добычей для мужиков. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Денег нет на лимузин
А тебе больше нравятся тёмненькие или светленькие ? :) Мне больше нравятся пьяненькие :)
Ну не знаю откуда у вас сведения насчет частоты, меня никто не пытался споить.
Потому что мужчинам проще найти девушку, которая согласна напиться, потом ее.. и все.
Чем заинтересовать девушку, дарить подарки и прочее
Для того, чтобы она стала более открытой и доступной для интима)
да ладно там - споить :) некоторых дам фик перепьешь - как лошади ведрами могут и не пьянеют, заразы :)