Психология

Каким образом в наше время притесняют права женщин так, что феминизм должен существовать?

Феминизм борется не за права женщин, а за полное уничтожение мужчин.
Ирина Пчелина
Лучший ответ
Ей меньше платят, не в первую очередь берут на работу.
Alena Ponomareva
Притесняют женщин и ущемляют их права по-разному -
от неприёма на работу до зарплат, плюс общественное
мнение. что место женщины - на кухне и с детьми
(в цивилизованных странах уже давно эти обязанности
делятся поровну).
Мадина _______ тогда и отбойный молоток делить поровну)
Женщин используют и бросают, им не дано право выбора, выбирают женщин мужчины, самые тяжелые и низкооплачиваемые работы созданы для женщин, воспитание детей на женщинах.
Елена Дедова
Наташа Коробицына С этим текстом можете в камеди клаб на прослушивание сходить.)
Надежда Шишкина используют и бросают всех неудачников. Независимо от пола, расы, национальности и вероисповедания.
ну как...
в армию не призывают...
запрещают мужикам рожать...

а больше ничего и не припомню...
На этот вопрос хорошо ответил один из Рокфеллеров.
Он сказал, что мы намеренно создали феминизм, чтобы женщины не сидели дома с детьми, а чтобы женщины ходили на работу и платили налоги.
Всё что ни делается, всё делается для выгоды Властьимущих.
Натя Гоголина
А мужикам женщины не дают, поэтому есть гомосеки. Может просто прекратить требовать от друг друга и диктовать друг другу, что кому должен?
Сексизм (в интернете и в жизни), домашнее насилие, дискриминация по полу в трудовой сфере, неравные заработные платы (женщинам платят меньше). Феминизм будет нужен ВСЕГДА, пока существует несправедливость и дискриминация по половому признаку в общественных сферах жизни.
Gulzhan Ibraimova
Про про, скажем так, южные государства.
Семейное насилие. По данным ВОЗ в около 37% семьях, меньшая оплата труда в сферах, где большинство работают женщины.
Наташа Коробицына Семейное насилие дело полиции как и любое другое насилие.
Как это у женщин меньшая оплата? Вы на сайтах работы видели отдельную зп для мужчин и для женщин?)
Я вижу что это женщины как раз притесняют права мужчин.
Реклама порнографии