Психология

Что в наше время разучились делать женщины??? ;-)))

жать рожь.. . рожать в поле.. . по морозу - босиком.... -))))
Тамла Войтова
Лучший ответ
Дарья Боровикова Коня на скаку остановить,в горящую избу....
исполнять
1Пет. 3:1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6 Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы -- дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
ходить в юбках.
Елена Ходькова
Носить ведра на коромыслах.
Штопать носки на лампочках.. . Слабо? :)
Danymka *
Ольга Емельянова Неа, не слабО, в прошлом (тьфу-тьфу-тьфу) :)))
Уважать мужчин.
быть женщинами
Ощущать себя слабыми
Елена Латыпова
Все или большинство? Большинство разучились вкусно готовить, все - жертвы эмансипации.
пользоваться веером, а в основном, для женщин во все времена актуально-типа-а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят....
Разучились уступать...
уступать мужчинам)) ) да, еще разучились рожать много детей-дабы продолжить свой род....
Ждать и терпеть...
быть женственными
ничего.. . это зависит от воспитания, а в дальнейшем от самой женщины.... какой она желает быть...
Оксана Бойко
терпеть!!!
Стирать вручную
Быть слабыми
Moldir *****