Психология

Когда мужчина говорит без остановки 30 мин., что в это время должна делать женщина?

Как раз есть время разобраться с молнией на сапоге ...
Мария Бычкова
Лучший ответ
Людмила Северина может еще обои переклеить?)))
Записывать )
Ирина Мелник
Можно слушать, можно не слушать)))))))))))))
С.в
Вежливо постучаться в голову и спросить: есть кто дома?
Срочно приготовить ему поесть, чтобы он замолчал, набив рот. Ибо 30-ти минутный монолог для мужчины чреват, как и для женщины, которая его слушает. Сытый мужчина столько не говорит.
Если монолог без агрессии, внимать и соглашаться...
Как-то, в состоянии "заметно выпимши", зашёл в гости и довольно долго говорил на темы, интересные только мне одному (да чего там скрывать, нёс всякий вздор...) . Хозяину дома через некоторое время надоело и он воспользовался каким-то благовидным предлогом для того, чтобы дистанцироваться от такой беседы. Хозяйке же приходилось всё это слушать или делать вид, что слушает; при этом она сосредоточенно гладила бельё...
вид что внимательно слушает )))) и при этом все понимает ..
Элина Альес
Пельмени
Елена Носкова
Если интересно - послушать.. . А если нет, то пропустить мимо ушей, дабы не засорять свой мозг всякой чепухой. Только поток не прерывайте, а то 30 мин. будете слушать, какая вы черствая и совсем его не понимаете..!
Бросить такого балабола к такой то матери. Страшно представить себе жизнь с такой трещёткой и пустозвоном.
)!
))) !!!**
слушать
одиночество лучше
Надя Логинова
Если однократно и в неординарной ситуации, или роль, например заучивает - то конечно слушать! А по-нормальному - 30 минут подряд подразумевают все-таки диалог.
А, да, если еще лекцию читает, или урок ведет - грех не слушать! .Особенно если умный и интересно рассказывает.)
Офигевать.
Зевать.
Попробуйте его кормить повкуснее и побольше! Помогает
хз
Оксана ...