Психология

Что должна делать женщина, когда плачет мужчина?

Яна Осипенко
Удивлена вышестоящими ответами! Я считаю, что женщина ни в коем разе не должна показывать, что она увидела эти слёзы.... может быть я и не права....
Римма Дудина
Лучший ответ
"не замечая" слез отвлечь, перевести в более комфортное состояние.. .
Майя Сон
Довела мужика стерва...
Юлия *
Понять... и Принять.. .
P.S. Мамы не стало - ревел белугой.. честно.. и не стыжусь... и Спасибо ...кто меня понял
Погладить его по-головке.
Обнять, приласкать и по голове погладить..
Бону Сайфова
Яна Осипенко Оставить в покое?))
станцевать для него
молча обнять и быть рядом..
Кристина *
Если от боли то предложить помочь вылечиться.
А если иная причина дать ему немного побыть наедине.
Nurbekova Kanykeika
Пожалеть
Врезать ему по морде и сказать - Ты мужик или сопливая баба? А ну соберись!: -))
погладить по головке ну вообщем как в детстве
Жылдыз Алиева
Такое ощущение, что среди отвечающих или я один мужчина, или остальные не пробовали плакать. Если плачет, то от бессилия, от невозможности что ли бо изменить, то есть как бы показывает свою слабость, а этого он априори показывать не должен, мужчина должен быть сильным. Поэтому умная женщина, должна не видеть, не слышать этого и тем более не жалеть. Хотя мужчины бывают и не мужчины вовсе, но это уже другая история.
Тоже самое, что и мать.
погладить его обнять и сказать: не плачь мой бедненкий.. всё будет хорошо!
если бросать не собираетесь, сделайте ему миньет, это его успокоит )
уйти к другому
Natali Kulikova Круто. И после этого мужиков обвиняют в безэмоциональности.