Психология
Что должна делать (не делать) женщина, чтобы сохранить МУЖЧИНУ как вид??? ;-)))
навеяно ответом ;-)))
Как ВИД навряд ли смогу сохранить. А вот беречь единственного под силу каждой.
Ну что сохраняет то и получает! Вид сохранить не так сложно! Лишь бы подвид не вывелся!
лелеять и люлюкать)))
должна уметь нравится, тогда точно не переведутся))
Редкое ,,самомнение,, (((
Но бывает.. .
Что должна делать женщина?
МОЛЧАТЬ.
Но бывает.. .
Что должна делать женщина?
МОЛЧАТЬ.
Irina Levina
Вы немного не правы, здесь не самомнение, здесь ирония :)))
Irina Levina
Мужчин уважаю и люблю, но именно МУЖЧИН, а не особей мужского пола.. :)))
Здесь не может быть однозначных рекомендаций. Все люди разные и мужчины в том числе. Лично меня всегда раздражали тупые люди, но в природе, в обществе - они тоже нужны. Моим мнением можно пренебречь.
И вот вопрос уже встает иначе: каких конкретно мужчин Вы хотели бы сохранить как вид? Очевидно, что для выживания умных или дураков нужны совершенно разные условия. :-))
Бондарчук Елена
Объясните. тупые люди , они какае? как определяете? Я вообще в людях плохо разбираюсь. Может я тупая?
Рожать их и не лишать отцов.
Да нафига их сохранять? Будем размножаться почкованием.
Правильный образ жизни полезен ВСЕМ !!!
Странный вопрос... мужчину как вид.... да вы себя сохраните как вид. А мужчин прост о надо любить, уважать.!
Хотя бы не вешать стереотипные ярлыки.
Дать возможность чувствовать им, что они нам нужны. что мы их ценим и уважаем. Не взваливать все тяготы жизни на свои хрупкие плечи.
гы
мужчина с точки зрения биологии ВИДОМ не является)))) )
выживание и сохранение вида -всилу ДВУПЛОСТИ - возможно только при сохранении ОБОИХ полов))))) )
БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!))
Уважать
их так осталось мало.. .
беречь? бонально.. .
любить? но достойных.. .
ненавидеть? не получается.. .
остаётся.. . сохранять и поддерживать как вид субстанции человека на земле.. .
а вообще ...должен быть мужчиной...
беречь? бонально.. .
любить? но достойных.. .
ненавидеть? не получается.. .
а вообще ...должен быть мужчиной...
Женщина должна
1.До брака не иметь близости с мужчиной.
2.После заключения брака хранить верность мужу и семье.
Эти требования не имеют ничего общего с моралью. В основе всего лежит энергетика. Уже сейчас имеет соотношение дееспособных мужчин к способным рожать женщинам 1/3. ) Если ситуация, сложившаяся сегодня будет продолжаться мужикам конец.. ( Кому от этого станет лучше??!! У кого есть конкретные вопросы стучитесь в личку.
Прекратить думать что мужчины не проживут без женщин. От этого очень много проблем возникает. Жить в гармонии с противоположным полом.
не опекать их чрезмерно, пусть учатся выживать!