Психология

Способна ли женщина быть верной мужчине(имеется виду не только физически) до конца:и в болезни ,и в нсчастии,и в нищете?

Юлия Трофимова
Способна. Если женщина - настоящая )))
Лариса Саломатина
Лучший ответ
Оксана Шевлякова А если игрушечная
Категорически заявляю - МОЖЕТ! Знаете почему? Потому что женщина, в отличие от мужчины, способна "сдать" свое ЭГО. Если мужчина в принципе не способен отказаться от своего эго, сдать его – он, в предельном случае, может его только уничтожить, он говорит: " Я скорее умру, чем сдамся", он, за редким исключением, не жертвенен по своей сути, то .
женщине нет необходимости лелеять свое эго, она легко может отказаться от своего эго, сдать его. Поэтому женщине нет равных в самоотдаче, самопожертвовании, в преданности – это её ""территория".
P.S. Забавно, что некоторые женщины считают меня мужским шовинистом: ) Очень забавно:))) )
Юлия Трофимова Я в своей жизни видел только обратное,прямопротивоположное вашим словам..Надеюсь это были просто неприятные исключения.
Зависит от того мужчины, который находится с ней рядом.
&&&ella &&&
....способна.. . даже очень.. .

когда к тому что ЛЮБИТЕ друг-друга - ОНА тебе ещё и.... Д Р У Г
Несомненно, способна!! ! Но это зависит и от МУЖЧИНЫ.. .
Если его любовь красива, он сам внимателен, чуток, верен... она сторицей отплатит!
Но и мужчина должен СООТВЕТСТВОВАТЬ данным требованиям САМ!!!
верность пережиток средневекового мракобесия.. .
свободный чел. имеет выбор своей судьбы и счастья. для кого верность в нищете счастье, кому то нет. обобщения некорректны
разумеется не каждая на это способна
Анна Бирюкова
мне думается таких меньше процента :-)
Жанна Испаева
Да конечно способна! Откуда такое сомнение? Посмотрите внимательнее вокруг-уверена, найдёте массу подтверждений.
Жанна Испаева вот как раз массу то видишь совсем другую к сожалению )
Валентина Марочкина Я не могу отвечать за всех поголовно. Себя ставить в пример прям уж такой лебединой верности тоже не стану. Есть разные ситуации, разные мужчины, если у него девиз "нищета, проблемы, несчастья, невостребованность и неоценённость- это я", такому мужчине моя верность и не нужна будет- я ему всю картинку мира испорчу.
может если любит и считает родным человеком.
Svetlana Vitryak
Конечно способна, если уверенна в своем мужчине.
Юлия Афонина
женщина на это и способна
***** ***