Не каждая. и лучше, если она сама себе сразу в этом признается)
Но если она нормальный человек, то постарается наладить контакт...
Мою маму любит сестра от первого папиного первого брака...:) Бывшая жена одно время даже хотела к нам её отправить .. и мама была не против..
К маленькому ребенку многие могут быстро привязаться...
Психология
Способна ли женщина полюбить детей мужчины от другой?
Если любит его, то да.
Женщина и не на такое способна.
да если у неё открыто сердце
Не многие способны любить чужих детей. Прекрасного настроения, Падре!)
Надежда Калугина
Спасибо! Взаимно)
ЖЕНЩИНА - несущая стойко своё предназначение, по созданию и защите детей. Создание не предполагает только рождение, а также воспитание из детей достойного поколения.
Женщины - разные все... и любят по-разному...
...в принципе ничего невозможного нет.... только вот где он, этот принцип?...
Светлана Кобзарь
...вопрос из разряда "сослагательное наклонение"...а врать не хочется.
Когда говорят, что любят кого-то, но не любят его детей-не верю я в такую любовь.. однако)
Я скажу за себя.... не знаю, честно... но что старалась бы относиться к ним как к своим - да!
способность любить -редкий дар.. и он не делит на своих и чужих, если присутствует
не всякая может, а только та, которая в принципе способна любить и не ревновать
Она не обязана этого делать, также, как и они ее. Но! Выстроить хорошие, теплые, понимающие отношения в таком случае просто должна!
Татьяна Горячева
Вопрос не в том, обязана ли. Вопрос в том, СПОСОБНА ли.
Не каждая мачеха на это пойдет
Да, и даже очень.
Светлана Филиппова
Из приюта же берут, любят...
возможно такие есть, но честно не представляю, даже как двоих детей своих любить! Я в принципе не понимаю, как можно делить это красивое чувство на многих, я моно любовь только признаю, видимо я однолюб., один мужчина, один ребенок, все остальное просто привязанности ((( уж лучше одному отдать все, чем многим не додать любовь .В Мире нашем, очень многие люди недолюбленны матерями, от того он и жесток. Вы же честный ответ хотели, я постаралась вам честно описать принципы работы вселенной во мне, это и есть божественное понимание творения мира.
Татьяна Горячева
А ты попробуй :-) И убедишься, что это красивое чувство еще может преподнести тебе пару сюрпризов. Например, можно обнаружить, что любовь запросто может пересекаться к нескольким людям одновременно, и для каждого она СВОЯ, нисколько не умаляющая других. Попробуй, увидишь :-)
Татьяна Горячева
В том-то и фишка, что любовь НЕ ОДНА. Она для каждого человека - своя, собственная. Скольких бы людей ты ни любила, К КАЖДОМУ чувство будет полноценное и неповторяющееся. Поэтому одно другому не мешает.
Это очень сложно. Я бы наверно не смогла.
Может. Женщины он такие. И мужчина тоже сможет.
И не только женщина способна, и не только мужчина. Кто родители Маугли и Тарзана?